Архив новостей 

новости за: 14 мая 2024 в рубрике:  

Жена Владимира Остапчука показала, как они поздравляли его маму с юбилеем и что подарили

Супруги приехали в Умань, где проживают родители шоумена.
Светские хроники 14 мая 2024, 18:33 (ТСН.ua)

Полезные пищевые привычки для борьбы с запором Полезные пищевые привычки для борьбы с запором
К счастью, есть некоторые пищевые привычки, которые могут помочь избежать этого дискомфорта.
Здоровье 14 мая 2024, 17:24 (NeBoley.com.ua)
Домашние эффективные маски для лица Домашние эффективные маски для лица
Предлагаем несколько простых рецептов домашних масок, которые помогут решить проблемы кожи! Эффективная маска для лица не обязательно должна быть...
Здоровье 14 мая 2024, 15:21 (e-news.com.ua)
Маска для активного роста волос Маска для активного роста волос
Волосы способны расти быстрее, если применять эту маску раз в неделю. Рецепт маски прост и основан на том, что горчица, разогревая кожу головы, с...
Здоровье 14 мая 2024, 16:02 (e-news.com.ua)
Тренировка с хула хупом для стройной фигуры Тренировка с хула хупом для стройной фигуры
Помнишь, как в детстве мы играли с обручем? Это было весело! Но кто сказал, что обруч — только игрушка? Сейчас он может быть не только источником...
Спорт 14 мая 2024, 17:04 (e-news.com.ua)
Эффективные упражнения для сжигания лишнего веса Эффективные упражнения для сжигания лишнего веса
Весна — отличное время для начала процесса похудения. С приходом солнечных дней и приятного тепла организм естественным образом начинает активно ...
Спорт 14 мая 2024, 11:20 (e-news.com.ua)
 Барселона  с голом 16-летнего вундеркинда победой вышла на второе место в Ла Лиге "Барселона" с голом 16-летнего вундеркинда победой вышла на второе место в Ла Лиге
"Сине-гранатовые" обыграли "Реал Сосьедад" и потеснили "Жирону" со второй строчки чемпионата Испании.
Спорт 14 мая 2024, 11:30 (ТСН.ua)
Усик категорически высказался о стычке своей команды с отцом Фьюри Усик категорически высказался о стычке своей команды с отцом Фьюри
Украинский чемпион полностью сосредоточен на грядущем поединке.
Спорт 14 мая 2024, 12:59 (ТСН.ua)
Секреты макияжа для чувствительной кожи Секреты макияжа для чувствительной кожи
Ты страдаешь от чувствительной кожи? Несколько полезных советов помогут тебе достичь безупречного макияжа. Важно избавиться от старой косметики! ...
Здоровье 14 мая 2024, 13:23 (e-news.com.ua)
Фьюри удивил реакцией на  кровавую  стычку своего отца с командой Усика Фьюри удивил реакцией на "кровавую" стычку своего отца с командой Усика
"Цыганский король" в необычной для себя манере прокомментировал резонансный инцидент.
Спорт 14 мая 2024, 13:35 (ТСН.ua)
Гладкий секрет: избавляемся от усов над губой Гладкий секрет: избавляемся от усов над губой
Хотя появление усиков над верхней губой часто не является признаком серьезного заболевания, но перед тем как бороться с ними, стоит обратиться к ...
Здоровье 14 мая 2024, 00:29 (e-news.com.ua)
Грация в движении: упражнения для подтянутых бедер и ягодиц Грация в движении: упражнения для подтянутых бедер и ягодиц
Современный образ жизни, особенно при сидячей работе, часто ведет к проблемам с талией и бедрами, вызывая неудовольствие у любительниц обтягивающ...
Здоровье 14 мая 2024, 00:29 (e-news.com.ua)
Путь к безупречной коже: антицеллюлитная гимнастика Путь к безупречной коже: антицеллюлитная гимнастика
Хотите избавиться от целлюлита? Специальные упражнения могут стать вашим надёжным помощником в этом деле. Не требуется дорогостоящее оборудование...
Здоровье 14 мая 2024, 00:32 (e-news.com.ua)
Отец Фьюри до крови разбил голову во время стычки с членом команды Усика – видео момента Отец Фьюри до крови разбил голову во время стычки с членом команды Усика – видео момента
Представители боксеров столкнулись головами в огненной дуэли.
Спорт 14 мая 2024, 00:42 (ТСН.ua)
Метаболическая диета: ключ к здоровому обмену веществ Метаболическая диета: ключ к здоровому обмену веществ
При выборе диеты мы редко задумываемся о состоянии нашего обмена веществ, хотя прибавка в весе часто является сигналом сбоя в работе организма. П...