Архив новостей 

новости за: 12 сентября 2021 в рубрике:  

Фергюсон: Я внес свой вклад в возвращение Роналду – великий день в истории клуба

Легендарный сэр Алекс рассказал о первом матче Роналду после возвращения в МЮ.
Футбол 12 сентября 2021, 00:48 (football.ua)

Сезон грибов в разгаре. Будьте осторожны: клещи не дремлют! Сезон грибов в разгаре. Будьте осторожны: клещи не дремлют!
В лесу, помимо обилия грибов, ждут и менее приятные встречи – неприятные и опасные клещи, которые могут нанести огромный вред здоровью, ведь их а...
Здоровье 12 сентября 2021, 00:54 (NeBoley.com.ua)
Польза и вред протеина Польза и вред протеина
Протеин уже давно стал частью спортивного питания, однако есть и такие скептики, которые выступают против этого продукта. Так полезен ли на самом...
Спорт 12 сентября 2021, 00:24 (e-news.com.ua)
Почему болит низ живота Почему болит низ живота
Если мы чувствуем боль внизу живота, мы знаем, что делать – принимать обезболивающие! Самое неправильное решение, ведь необходимо знать причину в...
Здоровье 12 сентября 2021, 00:24 (e-news.com.ua)
Правильное питание после физических нагрузок Правильное питание после физических нагрузок
Питание до и после тренировки - особый вопрос, найти на который однозначный ответ до сих пор невозможно. Каждый человек для поддержания хорошей ф...
Спорт 12 сентября 2021, 00:25 (e-news.com.ua)
Английский язык в Украине должен быть обязательным — Данилов 3Английский язык в Украине должен быть обязательным — Данилов
По мнению секретаря СНБО необходимо избавиться от кириллицы с переходом на латиницу
Политика 12 сентября 2021, 00:42 (Зеркало недели)
Атлетик переиграл Мальорку Атлетик переиграл Мальорку
Завершился матч чемпионата Испании.
Футбол 12 сентября 2021, 00:09 (football.ua)
Пять причин детского ожирения Пять причин детского ожирения
Проблема детского ожирения в настоя­щее время актуаль­на во всем мире. Почему многие дети склонны к ожирению? Причины детского ожирения1. Гиперо...
Здоровье 12 сентября 2021, 00:23 (e-news.com.ua)
4 преимущества граната для здоровья 4 преимущества граната для здоровья
Гранаты – круглые ярко-красные сочные плоды с твердой кожицей. Семена граната богаты клетчаткой, витаминами, минералами и растительными соединени...
Здоровье 12 сентября 2021, 00:23 (e-news.com.ua)
Советы по питанию при сахарном диабете Советы по питанию при сахарном диабете
Диабет - это не приговор. Это нарушение обмена веществ и сахара в крови. Для лечения этой болезни, в зависимости от типа, принимают инсулин и дру...
Здоровье 12 сентября 2021, 00:24 (e-news.com.ua)
Герта на выезде обыграла Бохум 2Герта на выезде обыграла Бохум
Берлинцы отправили в ворота соперника три мяча.
Футбол 12 сентября 2021, 20:39 (football.ua)
Милан уверенно обыграл Лацио 2Милан уверенно обыграл Лацио
Подопечные Стефано Пьоли отправили в ворота соперника два безответных мяча.
Футбол 12 сентября 2021, 21:18 (football.ua)
Облако тегов