Архив новостей 

новости за: 15 апреля 2021 в рубрике:  

Миньоле: Ливерпуль потерял стабильность из-за травмы ван Дейка

Бельгиец поделился мыслями о последних результатах команды Юргена Клоппа.
Футбол 15 апреля 2021, 14:32 (football.ua)

Гравина: Италии пора начинать процедуру возвращения болельщиков на трибуны Гравина: Италии пора начинать процедуру возвращения болельщиков на трибуны
Президент федерации футбола Италии высказался за присутствие болельщиков на стадионах.
Футбол 15 апреля 2021, 14:28 (football.ua)
Голлини собирается покинуть Аталанту Голлини собирается покинуть Аталанту
Милан и Рома следят за ситуацией с голкипером бергамасков.
Футбол 15 апреля 2021, 13:47 (football.ua)
Появились первые данные об эффективности дозы CoronaVac в пораженной мутантом Бразилии Появились первые данные об эффективности дозы CoronaVac в пораженной мутантом Бразилии
Одна доза китайской вакцины CoronaVac (от компании Sinovac Biotech) на ~50% эффективна против симптомов COVID-19 в Бразилии, где местный штамм ко...
Мир 15 апреля 2021, 13:59 (e-news.com.ua)
Тренер Славии Трпишовски: Мы должны подойти к этому матчу так, будто нам нужна только победа Тренер Славии Трпишовски: Мы должны подойти к этому матчу так, будто нам нужна только победа
Наставник пражского клуба намерен пройти команду Артеты.
Футбол 15 апреля 2021, 13:51 (football.ua)
Хотите полноценно высыпаться? Ешьте меньше сладкого – ученые Хотите полноценно высыпаться? Ешьте меньше сладкого – ученые
Глубокий сон, во время которого организм восстанавливается, зависит от углеводов из пищи, которую мы едим.
Здоровье 15 апреля 2021, 14:27 (NeBoley.com.ua)
Гвардиола — о Беллингэме: Он слишком хорош для 17-летнего! Наверное, он — обманщик Гвардиола — о Беллингэме: Он слишком хорош для 17-летнего! Наверное, он — обманщик
Наставник Манчестер Сити рассыпался в лестных комментариях в адрес юного футболиста Боруссии Д.
Футбол 15 апреля 2021, 13:16 (football.ua)
Планшеты iPad – чем они отличаются от предложений других компаний? Планшеты iPad – чем они отличаются от предложений других компаний?
Если на рынке смартфонов у Apple ещё можно найти каких-то объективных конкурентов, то вот с планшетами у других компаний настоящая беда. Потому ч...
Технологии 15 апреля 2021, 13:28 (e-news.com.ua)
Шрамы после ветрянки Шрамы после ветрянки
Шрамы после ветрянки являются одним из вариантов осложнения. Ветряная оспа – это острое высококонтагиозное инфекционное заболевание, вызываемое в...
Здоровье 15 апреля 2021, 13:28 (e-news.com.ua)
Торрейра: Я сейчас же хочу перейти в Боку Хуниорс Торрейра: Я сейчас же хочу перейти в Боку Хуниорс
Уругваец намерен перебраться в американский чемпионат.
Футбол 15 апреля 2021, 13:29 (football.ua)
Локателли — об интересе со стороны Манчестер Сити: Я готов к предложению от топ-клуба Локателли — об интересе со стороны Манчестер Сити: Я готов к предложению от топ-клуба
Полузащитник Сассуоло отреагировал на трансферные слухи.
Футбол 15 апреля 2021, 13:29 (football.ua)
На Донбассе в своем дворе подорвался подросток На Донбассе в своем дворе подорвался подросток
Вчера, около 15.00, в Покровское районное управление полиции поступило сообщение от медработников о том, что в хирургическое отделение больницы д...
Происшествия 15 апреля 2021, 13:43 (glavnoe.ua)
В Киеве банда рэкетиров пыталась  отжать  у владельца автостоянку В Киеве банда рэкетиров пыталась "отжать" у владельца автостоянку
В Киеве следователи Главного следственного управлением Национальной полиции Украины при оперативном сопровождения Департамента стратегических рас...
Происшествия 15 апреля 2021, 13:43 (glavnoe.ua)
Названа веская причина не пить кефир на ночь Названа веская причина не пить кефир на ночь
Кефир полезен, но из-за него на утро может болеть голова. Специалист отметила, что вкусный кефир не всегда идет на пользу в ночное время, особен...
Здоровье 15 апреля 2021, 11:48 (e-news.com.ua)
В Ивано-Франковской области горела Долинская ЦРБ, 37 человек эвакуировано В Ивано-Франковской области горела Долинская ЦРБ, 37 человек эвакуировано
Сегодня утром, в 7:39 поступило сообщение о пожаре Долинской ЦРБ в городе Долина Ивано-Франковской области.
Происшествия 15 апреля 2021, 11:53 (glavnoe.ua)
Под Киевом пропал 2-летний ребенок Под Киевом пропал 2-летний ребенок
Вчера, 14 апреля, около 21.00 в дежурную часть отделения полиции № 1 (г. Иванков) Вышгородского районного управления полиции поступило сообщение ...
Происшествия 15 апреля 2021, 11:53 (glavnoe.ua)
Гвардиола: В  моей  Барселоне игроки были гребанными убийцами Гвардиола: В "моей" Барселоне игроки были гребанными убийцами
Наставник Манчестер Сити вспомнил ранние этапы своей тренерской карьеры.
Футбол 15 апреля 2021, 11:46 (football.ua)
Славия Прага – Арсенал: прогноз на матч Лиги Европы Славия Прага – Арсенал: прогноз на матч Лиги Европы
Вашему вниманию букмекерские котировки на поединок 1/4 финала.
Футбол 15 апреля 2021, 11:51 (football.ua)
Милан и Рома заинтересовались Влаховичем Милан и Рома заинтересовались Влаховичем
Фиорентина постарается удержать своего нападающего.
Футбол 15 апреля 2021, 11:57 (football.ua)
Игру не испортил: кот ворвался на футбольное поле в Турции и стал звездой матча Игру не испортил: кот ворвался на футбольное поле в Турции и стал звездой матча
Неожиданное развитие событий прямо по ходу поединка.
Спорт 15 апреля 2021, 12:16 (ТСН.ua)
Артета: Мы должны сделать все возможное, чтобы выйти в полуфинал Лиги Европы Артета: Мы должны сделать все возможное, чтобы выйти в полуфинал Лиги Европы
Наставник "канониров" высказался в преддверии еврокубковой встречи.
Футбол 15 апреля 2021, 12:23 (football.ua)
Ковач: В Монако я активно вовлечен во все процессы в клубе — в Баварии подобного не было и близко Ковач: В Монако я активно вовлечен во все процессы в клубе — в Баварии подобного не было и близко
Хорватский специалист сравнил методы руководства в немецком и французском клубе.
Футбол 15 апреля 2021, 12:32 (football.ua)
Райола собирается летом сменить  прописку  Джиджио Доннарумме и Мойзе Кину Райола собирается летом сменить "прописку" Джиджио Доннарумме и Мойзе Кину
Продать Эрлинга Холанда и Поля Погба агент тоже бы не отказался.
Футбол 15 апреля 2021, 12:47 (football.ua)
Начо: Этот сезон — лучший в моей карьере Начо: Этот сезон — лучший в моей карьере
Испанец высказался после выхода в полуфинал главного еврокубкового турнира.
Футбол 15 апреля 2021, 12:56 (football.ua)
Американский  Холостяк  признался, что он — гей Американский "Холостяк" признался, что он — гей
Колтон Андервуд поделился, что долгое время ненавидел себя.
Светские хроники 15 апреля 2021, 13:14 (ТСН.ua)
Семь клубов Серии А требуют отставки президента лиги Семь клубов Серии А требуют отставки президента лиги
Паоло Даль Пино обвиняют в бесхозяйственности в условиях пандемии.
Футбол 15 апреля 2021, 13:16 (football.ua)
Облако тегов
Новини українською