Райола собирается летом сменить "прописку" Джиджио Доннарумме и Мойзе Кину

15 апреля 2021, 12:47 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Продать Эрлинга Холанда и Поля Погба агент тоже бы не отказался.

Известный агент Мино Райола перед открытием летнего трансферного окна решил совершить турне по Мадриду, Барселоне, Лондону, Манчестеру и Турину, чтобы прозондировать почву по поводу возможного трудоустройства своих клиентов — сообщает Gazzetta dello Sport.

Как полагает авторитетное итальянское издание, главной целью нынешнего лета для Райолы будет обеспечить смену "прописки" для Джанлуиджи Доннаруммы и Мойзе Кина.

Доннарумма не спешит продлевать контракт с Миланом, ожидая уверенности в том, что «россонери» в сезоне-2021/22 будут выступать в Лиге чемпионов. Хотя, по слухам, камнем преткновения в переговорах является Райола, точнее — его комиссионные. На Джиджио претендуют Челси, ПСЖ и Ювентус, однако первые два клуба предпочитают заполучить его в качестве свободного агента, и лишь Ювентус готов платить деньги.



Кин выступает на правах аренды в ПСЖ, причем Эвертон в любой момент готов расстаться с итальянцев, если ему предложат 50 миллионов евро. Показатели Мойзе в нынешнем сезоне 33 матча в составе ПСЖ во всех турнирах (14 голов). Учитывая, с кем ему приходится выдерживать конкуренцию, показатели вполне приличные. Еще 2 мяча Кин забил в 4-х матчах за Эвертон до переезда в Париж.

Также Райола был бы не против провернуть трансферы Поля Погба и Эрлинга Холанда, но это представляется маловероятным. А о том, что Боруссия Д не продаст Холанда нынешним летом, заявил сам агент футболиста.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ