Архив новостей 

новости за: 25 октября 2021 в рубрике:  

Домашний арест и угроза длительного тюремного срока — результат попытки стать двойником кандидата-«слуги»

В Черкасской области судят мужчину, согласившегося изменить имя и фамилию для участия в выборах
Политика 25 октября 2021, 00:42 (Зеркало недели)

Восстановление поврежденных нервных волокон Восстановление поврежденных нервных волокон
Вопреки бытующему в народе значению слова «нервы», этот термин описывает вовсе не переживания и стресс, а отдельный орган
Здоровье 25 октября 2021, 00:48 (NeBoley.com.ua)
Врач назвал витамины для защиты от пониженного давления Врач назвал витамины для защиты от пониженного давления
Прием правильно подобранных витаминов очень эффективен для профилактики неприятных состояний, вызываемых понижением давления.
Здоровье 25 октября 2021, 00:33 (NeBoley.com.ua)
Суарес спас ничью для Атлетико в матче с Реалом Сосьедад Суарес спас ничью для Атлетико в матче с Реалом Сосьедад
Уругвайский нападающий отметился дублем во втором тайме.
Футбол 25 октября 2021, 00:25 (football.ua)
 Динамо  в Киеве уверенно разобралось с  Днепром-1 : Цыганков отличился суперголом "Динамо" в Киеве уверенно разобралось с "Днепром-1": Цыганков отличился суперголом
"Бело-синие" вернули себе трехочковый гандикап над "Шахтером" в турнирной таблице.
Спорт 25 октября 2021, 00:39 (ТСН.ua)
Установка кондиционера в доме: что важно знать заказчику? Установка кондиционера в доме: что важно знать заказчику?
Установка кондиционера в доме: что важно знать заказчику? Бытовой кондиционер уже давно перестал быль роскошью. С каждым годом все больше владел...
Общество 25 октября 2021, 00:18 (e-news.com.ua)
Молочная сыворотка: 7 полезных свойств знакомого продукта Молочная сыворотка: 7 полезных свойств знакомого продукта
Молоко и продукты его переработки по праву занимают одно из главных мест в рационе современного человека. Они содержат необходимые для нормальной...
Здоровье 25 октября 2021, 00:18 (e-news.com.ua)
Невероятная результативность:  Бавария  установила голевой рекорд Бундеслиги Невероятная результативность: "Бавария" установила голевой рекорд Бундеслиги
Мюнхенскому гранду покорилось историческое достижение.
Спорт 25 октября 2021, 00:17 (ТСН.ua)
Бывший боец UFC подерется с украинцем на турнире ММА в Киеве Бывший боец UFC подерется с украинцем на турнире ММА в Киеве
Александр Горшечник выйдет в октагон против бразильца Маркоса Винисиуса.
Спорт 25 октября 2021, 00:18 (ТСН.ua)
Фиаско Роналду на  Олд Траффорд :  Ливерпуль  унизил  Манчестер Юнайтед  в главной битве тура АПЛ Фиаско Роналду на "Олд Траффорд": "Ливерпуль" унизил "Манчестер Юнайтед" в главной битве тура АПЛ
"Мерсисайдцы" одержали сокрушительную победу в логове принципиального соперника.
Спорт 25 октября 2021, 00:18 (ТСН.ua)
Заря - Колос - 1:0: обзор и полное видео матча УПЛ 2Заря - Колос - 1:0: обзор и полное видео матча УПЛ
Команда Виктора Скрипника одержала минимальную победу.
Спорт 25 октября 2021, 00:19 (ТСН.ua)
Как сохранить маникюр в холода Как сохранить маникюр в холода
Ты уже выбрала, чем будешь согревать ладошки от зимних морозов: вязаными варежками с оленяи или мягкими рукавичками из замши? К сожалению, и то, ...
Здоровье 25 октября 2021, 00:22 (e-news.com.ua)
Со слезами на глазах: Милевский попрощался с фанатами  Динамо  на  Олимпийском Со слезами на глазах: Милевский попрощался с фанатами "Динамо" на "Олимпийском"
В сентябре бывший форвард "бело-синих" объявил о завершении карьеры.
Спорт 25 октября 2021, 00:27 (ТСН.ua)
10 причин есть больше гранатов 10 причин есть больше гранатов
Гранаты не только очень вкусные, но и обладают рядом очень и очень полезных свойств. Вот несколько причин есть больше гранатов, пока сезон этих ф...
Здоровье 25 октября 2021, 00:17 (e-news.com.ua)
Кашель: как и чем лечить? Кашель: как и чем лечить?
Кашель: как и чем лечить? «Дайте, пожалуйста, что-то от кашля». «А у вас он какой: сухой, влажный или возможно комбинированный? ». Это один из с...
Здоровье 25 октября 2021, 00:17 (e-news.com.ua)
Формула-1: Ферстаппен выиграл Гран-при США 2Формула-1: Ферстаппен выиграл Гран-при США
Действующий чемпион мира Хэмилтон стал вторым.
Спорт 25 октября 2021, 01:24 (Зеркало недели)
Облако тегов