Архив новостей 

новости за: 1 октября 2021 в рубрике:  

2Моуриньо: Разница в уровне Ромы и Зари не большая

Наставник "волков" рассказал о победе в Запорожье.
Футбол 01 октября 2021, 02:04 (football.ua)

Динамо Киев, Шахтер и Заря забили только один гол на троих за шесть матчей еврокубков Динамо Киев, Шахтер и Заря забили только один гол на троих за шесть матчей еврокубков
Украинские команды не лучшим образом выступают на групповой стадии.
Футбол 01 октября 2021, 02:04 (football.ua)
Скрипник: Благодарим фанатов за поддержку и атмосферу Скрипник: Благодарим фанатов за поддержку и атмосферу
Специалист высказался о матче против Зари.
Футбол 01 октября 2021, 01:29 (football.ua)
Саркози будет оспаривать свое годовое домашнее заключение Саркози будет оспаривать свое годовое домашнее заключение
Политик считает, что он уже был наказан за свои действия
Мир 01 октября 2021, 01:56 (Зеркало недели)
Диетологи предупредили о вредных свойствах подсластителей Диетологи предупредили о вредных свойствах подсластителей
Подсластители включают натуральные и синтетические пищевые добавки, обладающие специфическим сладким вкусом различной интенсивности
Здоровье 01 октября 2021, 01:15 (NeBoley.com.ua)
Американские ученые нашли способ спасти ребенка, проглотившего батарейку Американские ученые нашли способ спасти ребенка, проглотившего батарейку
Ученые установили, каким образом можно ослабить воздействие батарейки, которую проглотил ребенок, до оказания профессиональной медицинской помощи.
Здоровье 01 октября 2021, 01:16 (NeBoley.com.ua)
Разумкова могут лишить не только кресла, но и мандата — Грымчак Разумкова могут лишить не только кресла, но и мандата — Грымчак
Политик рассказал,   как "слуги" задумали снять Разумкова.
Политика 01 октября 2021, 01:08 (Зеркало недели)
Гиппокамп: рассказчик мозга Гиппокамп: рассказчик мозга
Люди любят истории. Нам легче запоминать события, когда они являются частью всеобъемлющего повествования. Но в реальной жизни главы истории не сл...
Здоровье 01 октября 2021, 01:34 (e-news.com.ua)
Омоложение организма: зеленые коктейли Омоложение организма: зеленые коктейли
Истинное омоложение организма всегда начинается изнутри тела. Запустите этот механизм самым мягким и самым натуральным способом – при помощи зеле...
Здоровье 01 октября 2021, 01:35 (e-news.com.ua)
Закон об обязательных накопительных пенсиях могут принять уже этой осенью Закон об обязательных накопительных пенсиях могут принять уже этой осенью
Министерство социальной политики рассчитывает на принятие Верховной Радой одного из двух законопроектов об обязательных пенсионных накоплениях в ...
Украина 01 октября 2021, 00:25 (e-news.com.ua)
ЕС может дать Украине еще одну  рекомендацию  для сохранения безвиза: почему это плохо для Киева — СМИ ЕС может дать Украине еще одну "рекомендацию" для сохранения безвиза: почему это плохо для Киева — СМИ
Наша страна в этом случае попала под раздачу, поскольку в первую очередь это правило касается Сербии.
Политика 01 октября 2021, 00:21 (Зеркало недели)
Арахамия заявил, что следующим сделает закон о легализации политической проституции Арахамия заявил, что следующим сделает закон о легализации политической проституции
Председатель фракции «Слуга народа» продолжает серию спорных, а порой и глупых, высказываний
Политика 01 октября 2021, 00:22 (Зеркало недели)
ONUKA запремьерила красочный клип-антиутопию о равнодушии людей ONUKA запремьерила красочный клип-антиутопию о равнодушии людей
30 сентября состоялась премьера видео на трек GUMA.
Светские хроники 01 октября 2021, 00:35 (ТСН.ua)
 Я расстроился, но это не мое дело : Фьюри впервые отреагировал на победу Усика над Джошуа "Я расстроился, но это не мое дело": Фьюри впервые отреагировал на победу Усика над Джошуа
Тайсон полностью сконцентрирован на поединке с Деонтеем Уайлдером.
Спорт 01 октября 2021, 00:54 (ТСН.ua)
Жена экс-звезды  Реала  застала его в постели со своей лучшей подругой: скандальные подробности Жена экс-звезды "Реала" застала его в постели со своей лучшей подругой: скандальные подробности
Известный футболист Фернандо Гаго расстался с теннисисткой Хиселой Дулко после того, как она уличила его в измене.
Спорт 01 октября 2021, 00:55 (ТСН.ua)
Моуринью триумфовал в Запорожье:  Заря  разгромно проиграла  волкам  в Лиге конференций Моуринью триумфовал в Запорожье: "Заря" разгромно проиграла "волкам" в Лиге конференций
Команда Виктора Скрипника потерпела второе подряд поражение в групповом раунде.
Спорт 01 октября 2021, 00:59 (ТСН.ua)
Оккупанты усилили блокирование украинского радиосигнала на севере Крыма Оккупанты усилили блокирование украинского радиосигнала на севере Крыма
Крымская правозащитная группа?в?июне 2021?года провела новый?мониторинг?вещания радиостанций?FM-диапазона на севере полуострова. По сравнению с?п...