Архив новостей 

новости за: 2 мая 2020 в рубрике:  

Продолжение скандала легенды: Роналдиньо обвиняют в связи с нелегальным бизнесом

Бразильская пресса пишет, что он предоставлял свое помещение для незаконных азартных игр.
Спорт 02 мая 2020, 03:17 (ТСН.ua)

Аппетитная Рианна в прозрачном нижнем белье засветила объемные ягодицы Аппетитная Рианна в прозрачном нижнем белье засветила объемные ягодицы
Артистка соблазнительно прорекламировала собственную коллекцию нижнего белья.
Светские хроники 02 мая 2020, 03:17 (ТСН.ua)
Диета без жиров: как не допустить ошибки Диета без жиров: как не допустить ошибки
В течение определенного периода времени употребление обезжиренных продуктов питания было своеобразным трендом. Современная медицинская наука прид...
Здоровье 02 мая 2020, 01:12 (e-news.com.ua)
Марсело: Я не хочу покидать Реал Марсело: Я не хочу покидать Реал
Защитник мадридской команды рассказал о своем желании продолжить карьеру в нынешнем клубе.
Футбол 02 мая 2020, 01:02 (football.ua)
Зюле: В моих руках, стану ли я одним из лучших защитников в мире или нет Зюле: В моих руках, стану ли я одним из лучших защитников в мире или нет
Центрбек Баварии хочет прогрессировать и стать одним из лучших в мире на своей позиции.
Футбол 02 мая 2020, 01:11 (football.ua)
Ученые нашли природное средство от похмелья Ученые нашли природное средство от похмелья
Недомогание, связанное с чрезмерным употреблением алкогольных напитков, могут облегчить экстракты некоторых растений.
Наука 02 мая 2020, 02:21 (Корреспондент.net)
Немецкие гимнастки находят способы тренироваться дома в время пандемии Немецкие гимнастки находят способы тренироваться дома в время пандемии
По всей Германии спортивные залы закрыты на время карантина. Но гимнастки в Дрездене продолжают тренироваться дома.
Общество 02 мая 2020, 00:11 (glavnoe.ua)
Полицейские Ровенской области разоблачили группу лиц в организации янтарного бизнеса Полицейские Ровенской области разоблачили группу лиц в организации янтарного бизнеса
Сейчас оперативники управления стратегических расследований в Ровенской области, следователи областной полиции с привлечением спецподразделения К...
Экономика 02 мая 2020, 00:11 (glavnoe.ua)
Командира части ВСУ обвиняют в нанесении ущерба государству почти на 800 тыс грн Командира части ВСУ обвиняют в нанесении ущерба государству почти на 800 тыс грн
Военной прокуратурой Винницкого гарнизона Центрального региона Украины задокументирован факт небрежного отношения к военной службе в условиях осо...
Происшествия 02 мая 2020, 00:12 (glavnoe.ua)
В Узбекистане прорвало дамбу Сардобинского водохранилища. Жителей срочно эвакуировали В Узбекистане прорвало дамбу Сардобинского водохранилища. Жителей срочно эвакуировали
1 мая произошел прорыв одной из дамб Сардобинского водохранилища в Сырдарьинской области Узбекистана. Сотрудники МЧС успели эвакуировать жителей ...
Происшествия 02 мая 2020, 00:12 (glavnoe.ua)
В Сумах и Славянске гвардейцы поделились своей кровью с тяжелобольными детьми и роженицами В Сумах и Славянске гвардейцы поделились своей кровью с тяжелобольными детьми и роженицами
Люди с тяжелыми заболеваниями постоянно нуждаются в помощи. Ограничительные меры в Украине уменьшили количество как самих доноров, так и резервы ...
Общество 02 мая 2020, 00:35 (glavnoe.ua)
Милан отдаст 35 километров городских дорог велосипедистам и пешеходам Милан отдаст 35 километров городских дорог велосипедистам и пешеходам
Милан объявил о масштабном плане назначить часть своих улиц для приоритетного движения велосипедистов и пешеходов. Автомобилям придется потеснить...
Общество 02 мая 2020, 00:36 (glavnoe.ua)
Ученые выделили главные кожные проявления коронавируса Ученые выделили главные кожные проявления коронавируса
Одним из симптомов коронавирусной инфекции могут быть различные высыпания на коже, заявляют медицинские эксперты.
Наука 02 мая 2020, 00:59 (Корреспондент.net)
Милан заинтересован в Товене 2Милан заинтересован в Товене
Хавбек может в ближайшем будущем переехать в Италию.
Футбол 02 мая 2020, 10:40 (football.ua)
Облако тегов