Архив новостей 

новости за: 28 ноября 2020 в рубрике:  

Стало известно в каких областях собрали больше всего урожая

По состоянию на 26 ноября украинские сельхозпроизводители собрали основных культур на уровне 80,3 млн. т с площади 23,7 млн. га. В частности, зерновых и зернобобовых культур намолотили 61,9 млн. т с площади 14,9 млн. га. Об этом свидетельствуют данные инт...
Экономика 28 ноября 2020, 13:37 (glavnoe.ua)

Нидерланды подарили Киеву 100 тысяч тюльпанов. Их высадили в центре как символ уважения нидерландцев к Небесной сотне Нидерланды подарили Киеву 100 тысяч тюльпанов. Их высадили в центре как символ уважения нидерландцев к Небесной сотне
В центре Киева высадили сто тысяч тюльпанов, которые городу подарило Королевство Нидерландов. По замыслу, они будут символизировать уважение ниде...
Общество 28 ноября 2020, 13:36 (glavnoe.ua)
Калабрия: Хочу доказать тем, кто меня критиковал, что могу играть Калабрия: Хочу доказать тем, кто меня критиковал, что могу играть
Игрок Милана рассказал о своих проблемах в прошлом сезоне и о нынешней ситуации в клубе.
Футбол 28 ноября 2020, 12:16 (football.ua)
Аутизм можно диагностировать на стадии беременности Аутизм можно диагностировать на стадии беременности
Врачи-педиатры сообщают: аутизм у ребенка можно предположить еще на стадии беременности. Поможет метод ультразвукового обследования (УЗИ). У дете...
Здоровье 28 ноября 2020, 13:02 (e-news.com.ua)
Пике: Всегда мечтал стать президентом Барселоны Пике: Всегда мечтал стать президентом Барселоны
Защитник каталонцев заявил, что хотел бы помогать клубу и по завершении игровой карьеры.
Футбол 28 ноября 2020, 13:16 (football.ua)
Эксперты перечислили тревожные признаки дефицита В12 в организме Эксперты перечислили тревожные признаки дефицита В12 в организме
Как известно, большинство проблем в организме человека появляется из-за неправильного и несбалансированного питания. Это приводит к дефициту мног...
Здоровье 28 ноября 2020, 09:43 (e-news.com.ua)
Украина и Македония запускают прямые рейсы между странами Украина и Македония запускают прямые рейсы между странами
Украина и Македония впервые открывают прямые рейсы между странами. Старт полетов запланирован на 6 декабря.
Общество 28 ноября 2020, 09:57 (glavnoe.ua)
О чём предупреждают частые походы ночью в туалет О чём предупреждают частые походы ночью в туалет
Учёные подсчитали, что на Земле практически 11,8% населения страдает гиперактивностью мочевого пузыря. Это состояние проявляется частыми позывами...
Здоровье 28 ноября 2020, 10:01 (e-news.com.ua)
Рома активирует пункт о продлении контракта с Мхитаряном Рома активирует пункт о продлении контракта с Мхитаряном
Нынешнее соглашения армянского хавбека с "волками" истекает летом 2021 года.
Футбол 28 ноября 2020, 10:22 (football.ua)
9 упражнений, которые прокачают тело 9 упражнений, которые прокачают тело
Важно! Сделай разминку перед тренировкой. Скручивания к поднятым коленям выполни 3-4 подхода по 15 раз. Обратные скручивания 3-4 подхода по 10-1...
Спорт 28 ноября 2020, 10:43 (e-news.com.ua)
 Копия папы : ONUKA умилила снимком шестимесячного сына "Копия папы": ONUKA умилила снимком шестимесячного сына
Исполнительница обнародовала чувственную фотографию с сыном и собакой.
Светские хроники 28 ноября 2020, 11:14 (ТСН.ua)
Левандовски — лучший футболист года по версии AS Левандовски — лучший футболист года по версии AS
Авторитетное испанское издание признало форварда Баварии лучшим игроком года.
Футбол 28 ноября 2020, 11:16 (football.ua)
Правильное питание в послеоперационном периоде Правильное питание в послеоперационном периоде
Некоторые больные естественное питание обычными продуктами психологически воспринимают лучше, чем прием энтеральных смесей. В этих ситуациях мож...
Здоровье 28 ноября 2020, 12:02 (e-news.com.ua)
Кубок мира по биатлону-2020/21: полный календарь и расписание гонок Кубок мира по биатлону-2020/21: полный календарь и расписание гонок
Контиолахти, Гогфильцен, Оберхоф и Нове Место примут по два этапа.
Спорт 28 ноября 2020, 00:25 (ТСН.ua)
Бактерий в кишечнике больше, чем звёзд Бактерий в кишечнике больше, чем звёзд
Хотя этот орган невидим глазу, но вполне себе ощутим — весит примерно 2,5 кг. А составляют его ни много ни мало сто триллионов бактерий, живущих ...
Здоровье 28 ноября 2020, 00:31 (e-news.com.ua)
Ньюкасл на последних минутах добыл победу над Кристал Пэлас Ньюкасл на последних минутах добыл победу над Кристал Пэлас
"Сороки" отправили в ворота соперника два мяча под самый занавес поединка.
Футбол 28 ноября 2020, 00:29 (football.ua)
Вальядолид упустил победу над Леванте Вальядолид упустил победу над Леванте
Команды обменялись забитыми мячами, но сильнейшего не выявили.
Футбол 28 ноября 2020, 00:39 (football.ua)
Йовичевич: Шахтер доказал против Реала, что в одном матче все возможно Йовичевич: Шахтер доказал против Реала, что в одном матче все возможно
Наставник Днепра-1 высказался о следующем поединка чемпионата Украины против Шахтера.
Футбол 28 ноября 2020, 01:06 (football.ua)
Кристал Пэлас – Ньюкасл 0:2 Видео голов и обзор матча Кристал Пэлас – Ньюкасл 0:2 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 28 ноября 2020, 06:34 (football.ua)
Хаджи: Белуцэ станет намного лучше, если продолжит работать с Луческу Хаджи: Белуцэ станет намного лучше, если продолжит работать с Луческу
Легенда румынского футбола призвал проявить терпение по отношению к хавбеку киевского Динамо.
Футбол 28 ноября 2020, 06:54 (football.ua)
Бавария может рассчитівать на Толиссо в матче против Штутгарта Бавария может рассчитівать на Толиссо в матче против Штутгарта
Стала известная нынешняя кадровая ситуация в команде Ханси Флика.
Футбол 28 ноября 2020, 07:25 (football.ua)
Диетологи предупреждают об опасности соковых диет Диетологи предупреждают об опасности соковых диет
Знаменитые личности часто демонстрируют свои достижения в соковой диете, но исследователи категорически настроены, потому как доказали негативное...
Здоровье 28 ноября 2020, 07:39 (e-news.com.ua)
Манчестер Юнайтед близок к подписанию Чалханоглу Манчестер Юнайтед близок к подписанию Чалханоглу
Турецкий хавбек может перебраться на Олд Траффорд до старта следующего сезона.
Футбол 28 ноября 2020, 07:51 (football.ua)
Аль-Ахли выиграл Лигу чемпионов КАФ 2Аль-Ахли выиграл Лигу чемпионов КАФ
Данный трофей покорился клубу из Египта в девятый раз.
Футбол 28 ноября 2020, 08:09 (football.ua)
Почему зарядка улучшает память, объяснили биологи Почему зарядка улучшает память, объяснили биологи
Люди давно слышат о том, что зарядка по утрам полезна для здоровья человека. Новое исследование показало, что зарядка также улучшает и память. Н...
Спорт 28 ноября 2020, 08:22 (e-news.com.ua)
Замалек — Аль-Ахли 1:2 Видео голов и обзор финала Лиги чемпионов КАФ Замалек — Аль-Ахли 1:2 Видео голов и обзор финала Лиги чемпионов КАФ
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов заключительного поединка главного клубного турнира Африки.
Футбол 28 ноября 2020, 08:32 (football.ua)
Алаба в январе начнет переговоры с Челси Алаба в январе начнет переговоры с Челси
Контракт австрийца с Баварией рассчитан до конца текущего сезона.
Футбол 28 ноября 2020, 08:59 (football.ua)
Холанд: Не знаю, почему Фавр меняет меня. Может, он хочет, чтобы я больше забивал? Холанд: Не знаю, почему Фавр меняет меня. Может, он хочет, чтобы я больше забивал?
Норвежский форвард подшутил над главным тренером дортмундской Боруссии.
Футбол 28 ноября 2020, 09:26 (football.ua)
Облако тегов