На Донбассе ранили 3 военных ООС

29 октября 2021, 18:35 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

С начала суток в районе проведения операции Объединенных сил трое украинских военнослужащих получили ранения в результате обстрелов российских войск.

Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС.

Возле Причепиловки оккупанты совершили обстрел из автоматических станковых гранатометов. Недалеко от Павлопаля враг вел огонь из гранатометов различных систем. В направлении Зайцево наемники РФ совершили обстрел из автоматических станковых гранатометов и стрелкового оружия.

В сторону Старогнатовки противник открывал огонь из стрелкового оружия. Возле Новотошковского российские войска применили гранатометы разных систем и стрелковое оружие.

В районе населенных пунктов Станица Луганскоя, Лебединское и Павлополь российско-оккупационные войска задействовали беспилотные летательные аппараты, с помощью которых произвели сброс выстрелов ВОГ-17.

Кроме того, в Луганской области зафиксирован пролет вражеского беспилотника, вероятно "Орлан-10", с пересечением линии столкновения.

В результате вражеских действий трое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Воинам оказана медицинская помощь, они эвакуированы в лечебное учреждение. Состояние здоровья двух раненых – удовлетворительное, одного – средней тяжести.

Чтобы заставить противника прекратить огневую активность ВСУ открывали ответный огонь.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ