В ДТП с машиной Ксении Собчак погибли два человека

11 октября 2021, 00:50 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Автомобиль с российской телеведущей Ксенией Собчак попал в аварию на трассе между Адлером и Красной Поляной, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.

По его словам, во втором автомобиле находились три человека: один из них погиб на месте, второй скончался в больнице, а третий находится в тяжелом состоянии.

Как рассказал источник, авария произошла вечером 9 октября. На трассе произошло лобовое столкновение двух автомобилей, в одном из них в качестве пассажира находилась Ксения Собчак. Она не пострадала, а после ДТП уехала на другой машине.



Позднее в пресс-службе ОГИБДД УВД Сочи "Интерфаксу" сообщили, что в субботу, 9 октября, в Сочи действительно произошло столкновение двух иномарок, однако не уточнили, кто находился в автомобилях.

"В результате ДТП погибла девушка-пассажир автомобиля `Voklswagen. Обстоятельства ДТП выясняются", - сказал собеседник агентства.

В инстаграме Собчак последнее обновление было в воскресенье несколько часов назад. В записи нет ни слова о ДТП, но телеведущая опубликовала три правила, "чтобы быть счастливой".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ