Отравление Навального: оппозиционер рассказал, кто спас его жизнь

25 сентября 2020, 14:10 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Политик считает, что важнейшую роль в спасении его жизни сыграло несколько человек.

"Насколько я понимаю (версия, утверждать ничего не могу), план убии?ц был прост: мне станет плохо через 20 мин после взле?та, еще? через 15 мин я вырублюсь. Медицинская помощь будет гарантированно недоступна, и еще? через час я продолжу свое? путешествие в че?рном пластиковом пакете на последнем ряду кресел, наводя ужас на пассажиров, идущих в туалет", - отметил российский оппозиционер.

Несмотря на план злоумышленников, Алексей выжил, благодаря цепи счастливых случайностей.

Он выссказал огромную благодрность пилотам авиасудна, которые в рекордные сроки посадили самолет в Омске, даже не смотря на то, что было объявлено ложное минирование аэропорт. Также Алексей обязан жизнью сотрудникам медицинской бригады аэропорта, котоые сразу же определили, что это токсическое отравление, а никакой не диабет.

Медики незамедлительно ввели оппозиционеру дозу атропина.

Пилоты самолета, на котором находился политик, и работки медицины, по словам Алексея, подарили ему дополнительные 15-20 часов жизни, которые в результате помогли оппозиционеру справиться с отравлением уже в больнице в Шарите.

Как стало известно ранее, президент РФ, пытался объяснить обстоятельства отравления российского оппозиционера Алексея Навального президенту Франции Эмануэлю Макрону, но его ложь не увенчалась успехом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ