Мосийчук: За попыткой рейдерского захвата в Одессе стоит нардеп Мельничук

29 июля 2018, 19:35 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Народный депутат Игорь Мосийчук заявляет, что попытка рейдерского захвата частного предприятия "Бетон-Одесса" осуществлялась по заказу внефракционного нардепа Сергея Мельничука.

"Нацполиция заявляет, что вчерашняя попытка рейдерского захвата вооруженными титушками предприятия в Одессе совершена по заказу одного из народных депутатов. Я не буду таким корректным, как Нацполиция, а прямо назову этого нардепа-"тушку" – это Сергей Мельничук! ", – написал он в Facebook.



По его словам, наемники приехали в Одессу из Ровенской и Киевской областей, "прикрывались именем легендарного батальона "Айдар" и обещали поставить Одессу на колени".

Напомним, субботу утром в Одессе вооруженные люди захватили частное предприятие "Бетон-Одесса". "В Хмельницкий отдел полиции поступило сообщение о том, что на улице Боровского, 31, 20 неизвестных мужчин в камуфляжной форме с предметами, похожими на оружие, захватили предприятие ЧП "Бетон-Одесса". На месте работают бойцы спецподразделения и Хмельницкого отдела полиции", - сообщили в полиции.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ