Губернатор Подмосковья получил по голове

21 марта 2018, 19:37 | Происшествия | Оригинал статьи
фото с YTPO.ru
Размер текста:

"Вы отравили наших детей", – такими возгласами был встречен губернатор Московской области Андрей Воробьев, который приехал на встречу с участниками демарша в Волоколамске. Они устроили стихийный митинг из-за госпитализации 50 местных жителей, среди которых много детей. Предположительная причина произошедшего – выброс газа в одной из низин на мусорном полигоне "Ядрово". Губернатор Подмосковья попался, что называется, под горячую руку. Собравшиеся его не только освистали, но забросали снежками. Куда целились, не известно, но попали прямо в голову. Вместе с Воробьевым отбивался от митингующих и глава района Евгений Гаврилов, которому досталось не меньше. По сети гуляет видео

не только с односторонней игрой в снежки, но и с не менее занимательными кадрами, на которых губернатор общается с недовольными. А в этот момент рядом с ним стоит девочка в розовой куртке, которая, показывая пальцем на чиновника, делает понятный всем жест: она проводит рукой по шее.

Тут же посыпались комментарии к увиденному. Одни фолловеры присудили девочке главную женскую роль, другие – предложили сопровождать гифкой (графическое изображение) с героиней митинга всевозможные события.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ