Дипломат: Жители США любят Путина только по одной причине

28 сентября 2016, 00:13 | Политика | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

По статистике, примерно каждый десятый житель Соединенных Штатов симпатизирует российскому президенту и делает это только по одной причине – многие жители Штатов недовольны собственным президентом. Об этом заявил дипломат Александр Хара в комментарии Обозревателю.

По словам эксперта «Майдана иностранных дел» и известного дипломата, многие американцы симпатизируют Путину, однако это не связано с пропагандой Кремля, и такая тенденция наблюдается не только в Штатах, но и в большинстве европейских государств. Хара считает, что европейцев и американцев не устраивают их собственные лидеры, и они могут воспринимать только слова российского президента, а не его действия.

Дипломат отметил, что многие жители Европы и США недовольны внутренними проблемами, участившимися террористическими атаками, падением экономики, поэтому у Путина появляется все больше сторонников за границей.

Хара подчеркнул, что многие «ценности», о которых говорит Путин, направлены против евробюрократии, ислама и мигрантов, но люди этого не понимают. В США вообще разговоры о Путине стали возможностью разделить электорат соперников, чтобы получить рейтинг, отмечает дипломат.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською