Патрульная полиция провела неожиданный ночной рейд по Киеву

15 декабря 2016, 03:26 | Киев | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В одном из спальных районов Киева патрульная полиция устроила ночной рейд . Четыре десятка правоохранителей проверяли всех подозрительных лиц, которые могут быть причастны к кражам, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

В первую очередь полицейские посетили поселения ромов, где обычно обнаруживают украденные телефоны, банковские карты и кошельки. На этот раз ничего подозрительного не нашли, но увидели мужчину, который был похож по ориентировке на грабителя. Вместе с ним в отделение доставили и семью с маленьким ребенком, на которую у цыган не было документов.

Следующей точкой проверки стало заведение с игровыми автоматами и виртуальным казино. Патрульные говорят, что имеют право лишь проверить клиентов, а вот решение о законности автоматов и деятельности принимает другой департамент. В это время в ломбард в соседнем помещении забежали двое мужчин, у одного из которых было найдено много чеков из ломбардов за разные вещи – бытовые электроприборы, ювелирные украшения и даже паяльник.

Информацию будут проверять, чтобы установить, не краденые ли вещи закладывал этот человек.

Как уже сообщалось, на днях н а парковке торгового центра на Оболони в Киеве злоумышленники выстрелили в мужчину , забрали у него барсетку с деньгами и скрылись. Потерпевшего с огнестрельными ранениями руки, шеи и головы забрала скорая помощь. Сейчас он находится под наблюдением врачей.

Корреспондент ТСН Антон Страшко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською