Кровавые нападения на херсонские бензоколонки могут превратиться в серийное преступление

02 июля 2016, 22:16 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На Херсонщине разыскивают преступников, которые расстреляли двух человек на заправке в Голопристанском районе . Тела потерпевших обнаружили утром, у обоих – множественные огнестрельные ранения, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

АЗС расположена прямо на трассе, в полукилометре от села Бехтеры. Это дорога до курортного Железного Порта. Убийство произошло около 5:00 утра, определили эксперты. Два окровавленных тела нашел проезжий, остановившийся здесь заправиться.

Сегодня заправка была закрыта. Там дежурил один охранник. Говорит, заступил на смену уже после нападения. Подробностей того, что произошло до этого, он не знает. Жители села рассказывают, что оба погибших здешние. Они давно работали на этой заправке. Дерзким расстрелом здесь напуганы. "Деревня рядом, двух человек убили, чего же не переживать? Хозяева позаботились об антенне, а о безопасности людей – нет", - сетуют крестьяне.

На АЗС не заметно камер наблюдения. Крестьяне уверены, что не было здесь и других спецсредств для охраны. А поскольку это последняя заправка перед курортным Железным Портом, летом клиентов здесь хватало. Поэтому касса пустой не стояла.

В полиции комментировать дерзкий расстрел на трассе отказываются. Ограничились только официальной информацией на сайте. Главная версия убийства – ограбление, поскольку в кассе денег на момент приезда правоохранителей не было.

Также сообщается, что убийц разыскивает сотня оперативников.

За последний месяц это уже второе нападение на заправку на Херсонщине. Две недели назад двое парней в масках с оружием напали на сельскую заправку в соседнем Бериславском районе. Там заправщик выжил после ранения, но нападавших ищут до сих пор. Является ли  нынешнее ограбление  делом рук одних и тех же людей или речь идет о серии нападений, в полиции пока не комментируют.

Корреспондент ТСН Елена Ванина




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ