Лечение алкоголизма в израильской клинике Феникс

08 ноября 2019, 01:04 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Алкогольная зависимость сегодня остаётся одной из самых больших психологических проблем среди населения Украины. Потому, лечение алкоголизма представляет собой комплексную задачу и требует привлечения профессионалов с богатым опытом борьбы против различного рода зависимостей. Более подробно ознакомится с услугами вы можете на сайте - https://phoenixclinic. help/lechenie-alkogolizma/ Найти подобных специалистов можно за рубежом, в израильском реабилитационном центре «Феникс», чьё официальное украинское представительство принимает пациентов со всей страны. На счету учреждения уже более 3-х с половиной тысяч жизней, спасённых от тлетворного влияния алкоголизма. Секрет успешной терапии «Феникса» заключается в более глубоком взгляде на проблему употребления, в рамках которого данную зависимость рассматривают в качестве следствия менее очевидных психологических проблем. Потому лечение включает в себя серьёзный курс психотерапии с квалифицированными психологами и психотерапевтами.

Методики терапии алкоголизма Зависимость от спиртного пагубно влияет не только на здоровье человека, но и на его социальную жизнь. Наше общество нередко в ответ на подобную проблему у человека отвечает отторжением и разрывом связей с ним, что лишь сильнее толкает жертву на «дно бутылки». Понимая этот аспект, центр «Феникс» предлагает 100% анонимное лечение от алкоголизма, в рамках которого все данные о диагнозе и терапии клиента являют конфиденциальными и остаются врачебной тайной. Таким образом, у зависимого появляется возможность избавиться от алкоголизма, сохранив в секрете от других сам факт наличия подобной страницы в своей биографии.

Для лечения алкогольной зависимости в центре «Феникс» применяются уникальные методики, проверенные временем и многочисленными опытами успешного применения к другим пациентов в разных странах мира:

Групповая терапия. Групповые встречи проводятся 4 раза в день и организуются с целью установления первопричин возникновения деструктивной зависимости.

Индивидуальные курсы у психологов. Позволяют пациенту проработать все свои глубокие психологические проблемы, включая страхи, обиды и злость, которые нередко лежат в основе зависимости.

Конфиденциальная работа со специалистами по химзависимостям. Включает в себя терапию с конкретными причинами деструктивного поведения, а также научиться самостоятельно принимать правильные решения в борьбе против алкоголизма.

Работа в тематических группах. Подобные сеансы проводятся для того, чтобы научить пациента справляться со стрессовыми ситуациями, а также находить общий язык с близкими людьми.

Как связаться с центром?

Всем, кому нужна помощь профессионалов в борьбе против тяжёлого недуга, клиника для лечения алкоголизма «Феникс» предлагает связаться с её сотрудниками посредством телефонной связи, электронной почты или заказав обратный звонок. Все необходимые контактные данные можно найти на официальном сайте реабилитационного центра.

По материалам: phoenixclinic.help



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ