Архив новостей 

новости за: 4 ноября 2019 в рубрике:  

Врачи назвали напиток, нормализующий работу кишечника

Названы полезные свойства воды с лимоном.
Здоровье 04 ноября 2019, 22:17 (NeBoley.com.ua)

Акклиматизация: как не испортить отдых Акклиматизация: как не испортить отдых
Собираетесь провести длинные зимние каникулы в жарких странах? Или, может быть, даже встретить Новый год под пальмами? Специалисты расскажут, как...
Здоровье 04 ноября 2019, 20:04 (e-news.com.ua)
Врачи назвали малоизвестный симптом сахарного диабета Врачи назвали малоизвестный симптом сахарного диабета
Врачи назвали признак этой болезни, относящийся к интимной зоне тела.
Здоровье 04 ноября 2019, 14:43 (NeBoley.com.ua)
Травмы и ожоги: чем выпрямители волос опасны для детей Травмы и ожоги: чем выпрямители волос опасны для детей
Британские врачи предупреждают — выпрямители и «утюжки» для волос могут представлять большую опасность для детей. В Великобритании на 20 случаев ...
Здоровье 04 ноября 2019, 16:43 (e-news.com.ua)
Опоясывающий лишай: угроза для сосудов Опоясывающий лишай: угроза для сосудов
Опоясывающий лишай связан с повышенным риском острых сердечнососудистых событий, таких как ишемический инсульт и инфаркт миокарда. Об этом сообщ...
Здоровье 04 ноября 2019, 17:39 (e-news.com.ua)
От вируса папилломы человека к раку половых органов От вируса папилломы человека к раку половых органов
Злокачественные новообразования половых органов представляют собой серьезную социально-медицинскую проблему. Рак полового члена – злокачественное...
Здоровье 04 ноября 2019, 19:42 (e-news.com.ua)
Названы целебные свойства лаванды Названы целебные свойства лаванды
Все мы давно знаем о том, что лаванда — это цветок. Однако, это не просто цветок, но и уникальный ингредиент, используемый в медицине, косметолог...
Здоровье 04 ноября 2019, 09:32 (e-news.com.ua)
Соленый мёд: новое средство омоложения Соленый мёд: новое средство омоложения
Одна из российских косметических компаний выпустила уникальный продукт — соленый мед. Производитель заявляет, что этот продукт уникален по свойст...
Здоровье 04 ноября 2019, 10:40 (e-news.com.ua)
Выявлен «смертельный» возраст для мужчин и женщин Выявлен «смертельный» возраст для мужчин и женщин
Американские и финские ученые назвали опасный возраст для мужчин и женщин, в котором высок риск смерти от сердечно-сосудистых заболеваний.
Здоровье 04 ноября 2019, 10:58 (NeBoley.com.ua)
Диетическая газировка не помогает снизить вес, а лишь ухудшает здоровье Диетическая газировка не помогает снизить вес, а лишь ухудшает здоровье
Исследователи Каролинского Института утверждают — сладкие газированные напитки с пометкой «0 калорий», в том числе любимая многими кока-кола, не ...
Здоровье 04 ноября 2019, 11:01 (e-news.com.ua)
Эпиляция подмышечной зоны лазером: что нужно знать о процедуре? Эпиляция подмышечной зоны лазером: что нужно знать о процедуре?
Сегодня решить проблему нежелательной растительности на теле практически навсегда можно в любом косметологическом салоне
Здоровье 04 ноября 2019, 11:43 (NeBoley.com.ua)
Советы по профилактике рака предстательной железы Советы по профилактике рака предстательной железы
Примерно каждому седьмому мужчине в какой-то момент жизни поставят диагноз рак предстательной железы, и никто не знает заранее, попадет ли он в э...
Здоровье 04 ноября 2019, 12:03 (e-news.com.ua)
Эксперты объяснили, как выбрать свежее и сочное мясо Эксперты объяснили, как выбрать свежее и сочное мясо
Эксперты  рассказали  о том, как быстро распознать свежее мясо.
Здоровье 04 ноября 2019, 13:56 (NeBoley.com.ua)
Гематома на голове после удара: что делать Гематома на голове после удара: что делать
Гематома на голове после ушиба или удара относится к числу серьезных и потенциально угрожающих жизни состояний, при которых зачастую требуется не...
Здоровье 04 ноября 2019, 14:03 (e-news.com.ua)
Почему лопаются сосуды на пальцах рук и появляются синяки, лечение, профилактика Почему лопаются сосуды на пальцах рук и появляются синяки, лечение, профилактика
Почему лопаются сосуды на пальцах рук и появляются синяки, опасно ли это? Появление кровоизлияний может говорить о серьезных заболеваниях, поэтом...
Здоровье 04 ноября 2019, 00:27 (e-news.com.ua)
Медики нашли связь между любовью к алкоголю и размером мозга Медики нашли связь между любовью к алкоголю и размером мозга
Ученые уже давно пришли к выводу, что пристрастие к алкоголю связано с уменьшением объема мозга
Здоровье 04 ноября 2019, 00:55 (NeBoley.com.ua)
Названы самые эффективные способы предотвратить инсульт Названы самые эффективные способы предотвратить инсульт
Ученые назвали самые действенные способы предотвратить возникновение инсульта
Здоровье 04 ноября 2019, 00:55 (NeBoley.com.ua)
Как омолодить лицо без ботокса: проверенные способы Как омолодить лицо без ботокса: проверенные способы
Как омолодить лицо без ботокса: проверенные способы
Здоровье 04 ноября 2019, 00:56 (NeBoley.com.ua)
Привычка сидеть «нога на ногу»: от элегантности к боли в пояснице Привычка сидеть «нога на ногу»: от элегантности к боли в пояснице
Долгое пребывание в такой позе грозит серьезными последствиями.
Здоровье 04 ноября 2019, 05:11 (NeBoley.com.ua)
Японские ученые научились определять шизофрению по волосам человека Японские ученые научились определять шизофрению по волосам человека
Японские ученые из Центра исследований мозга сделали открытие, что в волосах человека можно обнаружить биомаркер шизофрении.
Здоровье 04 ноября 2019, 06:57 (NeBoley.com.ua)
Ученые опровергли миф о том, что курение вызывает рак Ученые опровергли миф о том, что курение вызывает рак
Немецкие ученые опровергли миф о том, что курение вызывает рак. Специалисты провели исследование, которое показало, что вероятность развития онко...
Здоровье 04 ноября 2019, 07:39 (e-news.com.ua)
Сколько ступеней нужно проходить ежедневно для оздоровления сердца? Сколько ступеней нужно проходить ежедневно для оздоровления сердца?
Ходьба по лестнице полезная для оздоровления сердечно-сосудистой системы, утверждают ученые.
Здоровье 04 ноября 2019, 08:28 (NeBoley.com.ua)
Почему на голодный желудок вредно заниматься спортом Почему на голодный желудок вредно заниматься спортом
Прием пищи перед тренировкой обязателен!
Здоровье 04 ноября 2019, 09:26 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов
Новини українською