Топ-10 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой стильной девушки

22 декабря 2018, 05:00 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

В отличие от трендов - «однодневок», жизнь которых исчисляется одним-двумя сезонами, есть одежда и аксессуары, которые никогда не выходят их моды, более того – делают любой образ стильным и подходят практически всем. Топ-10 таких предметов гардероба мы собрали для тебя сегодня:

Хорошо скроенный брючный костюм Что может быть сексуальнее, нежели строгий брючный костюм на хрупкой (или, наоборот, аппетитной) женской фигуре? Разве что платье, но о нем позже. Хорошо скроенный и непременно качественный брючный костюм – абсолютный мастхэв. Носи его вместо коктейльного платья на вечеринки, надевай жакет вместе с джинсами, а брюки комбинируй с водолазками и рубашками.

  Пальто оттенка сamel Беспроигрышный вариант и, определенно, очень выгодная инвестиция – приталенное пальто универсального песочного оттенки идет как блондинкам, так и брюнеткам, не выходит из моды и не теряет своей актуальности уже многие годы. Здесь тоже важно качество – чем оно выше, чем дольше тебе послужит эта вещь.

  Белая рубашка Большинство мужчин находит белую рубашку в сочетании с джинсами и красной помадой едва ли не самым сексуальным женским образом, ну а о том, что это базовый элемент гардероба, на основании которого можно строить образы различной стилистики, и говорить не стоит. У белой рубашки есть всего один минус – она не самая практичная, вот поэтому лучше, если в твоем гардеробе их будет несколько – классическая, приталенная, oversize.

  Идеальные лодочки Удобная колодка, качественная кожа и комфортный (для кого-то это 5 сантиметров, для кого-то 11) каблук - вот слагаемые идеальных туфель-лодочек на все времена. Самая соблазнительная и эстетичная женская обувь, которая уместна всегда и везде.

  Джинсы, которые идут именно тебе В этом плане лучше абстрагироваться от сиюминутной моды и сделать ставку на классику – деним классического голубого оттенка с посадкой regular и прямым покроем. Мы уже писали о том, что mom jeans – оптимальная и не теряющая своей популярности модель, которая хорошо садится на любую фигуру – самое время присмотреться к ним!

  Серьги-гвоздики Минималистичное классическое украшение, которое украсит совершенно любой образ -строгий офисный или элегантный вечерний. Делаем ставку на универсальное белое золото и бриллианты, впрочем, другие камни хорошего качества – тоже отлична опция.

    Безупречное черное платье по фигуре Важно, чтобы модель подчеркивала твои выигрышные стороны – скажем, эффектное декольте или тонкую талию и скрывало «проблемные» моменты. В идеале то самое «вечное» черное платье должно быть без какого-либо декора, тогда оно станет отличной базой для эффектных аксессуаров, украшений и обуви.

  Базовая водолазка И в пир, и в мир, и в добрые люди – водолазка выручит всегда и везде. Самые практичные и универсальные оттенки – серый, черный, бежевый, пудровый и красный.

  Дорогая сумка Нет, мы не призываем гоняться за брендами, просто напоминаем о том, что дорогая качественная кожаная сумка прослужит тебе гораздо дольше, чем купленная за 500 гривен в масс-маркете. К тому же, аксессуары как бы ограняют весь твой образ – экономить на них не слишком желательно.

Если ты решила обзавестись «статусной» сумкой, то пусть это будет классика - и по цвету и по форме: неоновый прозрачный клатч, пусть и супермодный, ты выгуляешь от силы раз пять и уж явно не появишься с ним в офисе.

  Куртка из денима Миксуется с той самой водолазкой, черными костюмными брюками и даже лодочками, «расслабляя» и освежая твой лук. Мы за классику – голубой деним без дырок, каких-либо заклепок и страз.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ