Архив новостей 

новости за: 18 декабря 2018 в рубрике:  

В Англии издали открытку с принцем Гарри и Меган Маркл

Фото было сделано во время закрытой части церемонии
Здоровье 18 декабря 2018, 20:28 (NeBoley.com.ua)

Ген вечной молодости создали ученые Ген вечной молодости создали ученые
Возможно, благодаря необычному научному эксперименту у людей появится шанс жить гораздо дольше.
Здоровье 18 декабря 2018, 18:57 (NeBoley.com.ua)
Медики: проблемы со здоровьем можно определить по цвету языка Медики: проблемы со здоровьем можно определить по цвету языка
Медики рассказали о том, что проблемы со здоровьем можно определить по цвету языка.
Здоровье 18 декабря 2018, 09:44 (NeBoley.com.ua)
5 продуктов, которые делают волосы более здоровыми 5 продуктов, которые делают волосы более здоровыми
При отсутствии болезней (которые должен выявлять врач) на состоянии волос сказывается количество потребляемых белков, минералов, витаминов и жирн...
Здоровье 18 декабря 2018, 12:59 (NeBoley.com.ua)
Дерматологи рассказали о роли киви в профилактике старения кожи Дерматологи рассказали о роли киви в профилактике старения кожи
Как известно, киви включает в себя огромное количество витаминов.
Здоровье 18 декабря 2018, 13:43 (NeBoley.com.ua)
Какие токсины содержатся в косметике? Какие токсины содержатся в косметике?
Многие привыкли считать, что токсины содержатся в различных пищевых продуктах, но на самом деле это не так.
Здоровье 18 декабря 2018, 16:57 (NeBoley.com.ua)
Макияж старит кожу? Макияж старит кожу?
«Мама говорит, что чем позже начнешь пользоваться тональным кремом или помадой, тем позже состаришься. Я не знаю: она права или просто жалеет сво...
Здоровье 18 декабря 2018, 00:12 (NeBoley.com.ua)
СПА-технологии: сухой маникюр и педикюр СПА-технологии: сухой маникюр и педикюр
Так называемые "сухие" маникюр и педикюр - без использования воды - совершили настоящую революцию, сделав процедуру приятной и стерильной, продли...
Здоровье 18 декабря 2018, 00:59 (NeBoley.com.ua)
Идеальная кожа лица: 4 простые маски Идеальная кожа лица: 4 простые маски
Лучшим нарядом для новогодней ночи станет ваша ухоженная внешность. Еще есть время, чтобы сделать кожу бархатистой и гладкой.
Здоровье 18 декабря 2018, 06:43 (NeBoley.com.ua)
Облако тегов