Луческу: Первым таймом не доволен, а второй тайм понравился

20 октября 2021, 22:39 | Футбол | Оригинал статьи

Специалист оценил игру Динамо в прошедшем поединке.

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал поражение в матче против Барселоны в групповом этапе Лиги чемпионов (1:0).

"Я не доволен ни счетом, ни первым таймом. Во втором тайме мы преодолели барьер боязни Барселоны. То, как мы играли после перерыва, мне это понравилось.

Наши игроки должны понимать то, что это уровень Лиги чемпионов, это тот уровень, на который нам нужно подняться. Игроки Барселоны были более агрессивны, они даже сделали больше фолов, чем мы. 18 раз сфолили против нас.

Сила Барселоны была в агрессии и в прессинге. Мне понравилось, что во втором тайме мы перестали бояться. Был момент, когда Гармаша сбили в штрафной, нужно посмотреть, не было ли там нарушения".

"В начале матча у нас был момент три в один, но мы не смогли правильно им распорядиться. Нужно работать над этим.

Мы и Шахтер не забиваем, потому что уровень УПЛ намного ниже, чем уровень Лиги чемпионов. Когда играешь с такими командами, как Барселона, понимаешь, что нужно еще много много работать", — сказал Луческу в интервью Megogo.

Видео гола и обзор матча Барселона — Динамо можно смотреть на Football.ua.