Вест Хэм в большинстве разгромил Лестер

24 августа 2021, 01:09 | Футбол | Оригинал статьи

"Молотобойцы" отправили в ворота соперника четыре мяча.

Вест Хэм в рамках поединка второго тура элитного дивизиона чемпионата Англии принимал на своем поле Лестер и добился победы со счетом 4:1.

Хозяева открыли счет усилиями Форналса в середине первой половины игры, а под занавес тайма гости остались в меньшинстве — удаление схлопотал Перес.

Во втором тайме подопечные Мойеса отправили в ворота соперника три мяча, пропустив один.

Андрей Ярмоленко вышел на поле на 89 минуте, но результативным действием не отметился.

Вест Хэм — Лестер 4:1 Голы: Форналс, 26, Бенрахма, 56, Антонио, 80, 84 — Тилеманс, 70 Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал,  Огбонна,  Доусон,  Крессвелл — Соучек,  Райс,  Форнальс — Антонио (Ярмоленко, 89),  Бенрахма (Нобл, 88),  Боуэн.

Лестер: Шмейхель — Рикарду Перейра,  Амарти,  Сеюнджу,  Томас — Ндиди,  Тилеманс,  Мэддисон (Сумаре, 81),  Барнс (Дака, 64) -  Варди (Ихеаначо, 81),  Перес.

Предупреждение: Перейра Удаление: Перес, 40