Аллегри встречался с представителями Реала — итальянец готов возглавить команду

17 мая 2021, 13:35 | Футбол | Оригинал статьи
Массимилиано Аллегри, Getty Images
Размер текста:

Несмотря на то, что Зинедин Зидан после матча против баскского Атлетика (1:0) опроверг слухи о том, что он сообщал игрокам Реала о своем грядущем уходе, в самом клубе, похоже, все равно продолжают подыскивать альтернативные варианты для французского наставника.

Так, итальянский журналист Фабрицио Романо сообщает о том, что на минувшей неделе у итальянского специалиста Массимилиано Аллегри, которого раньше местные СМИ называли главным претендентом на пост наставника туринского Ювентуса, были переговоры с представителями "блаугранас" относительно возможного трудоустройства.

При этом, источник отмечает, что подобная встреча была лишь частью продолжающегося с марта текущего года процесса консультаций Аллегри и его возможных будущих работодателей.



Сообщается, что Реал все еще находится в раздумьях относительно судьбы Зинедина Зидана, поэтому, до принятия окончательного решения по текущему главному тренеру команду, никаких полноценных переговоров с его возможными сменщиками вести не намерен.

В то же самое время, со стороны Аллегри наблюдается нескрываемый интерес к данной должности, при этом итальянский наставник сознательно ставит на паузу переговоры с клубами со своей родины.

В случае ухода Зидана, мадридский клуб будет выбирать между тремя наставниками: помимо Аллегри на потенциально вакантный пост будут рассматриваться кандидатуры Рауля Гонсалеса Бланко и Йоахима Лева.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ