новости за: 23 мая 2021 в рубрике:

Аталанта уступила Милану, пропустив его на второе место

Бергамаски уступили сопернику свою позицию.
Футбол 23 мая 2021, 23:54 (football.ua)

Наполи упустил победу над Вероной и остался без Лиги чемпионов Наполи упустил победу над Вероной и остался без Лиги чемпионов
Следующий сезон неаполитанцы проведут в Лиге Европы.
Футбол 23 мая 2021, 23:51 (football.ua)
Курьезный гол ПСЖ после подачи Ди Марии с угового Курьезный гол ПСЖ после подачи Ди Марии с угового
Аргентинский вингер вместе с оппонентом создал курьезный гол.
Футбол 23 мая 2021, 23:06 (football.ua)
Астон Вилла – Челси 2:1 Видео голов и обзор матча Астон Вилла – Челси 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем вашему вниманию видео лучших моментов поединка чемпионата Англии.
Футбол 23 мая 2021, 23:09 (football.ua)
Сборная Украины ни разу не выиграла в 2021 году Сборная Украины ни разу не выиграла в 2021 году
Подопечные Андрея Шевченко пока что не могут порадовать победным результатом.
Футбол 23 мая 2021, 23:32 (football.ua)
Ювентус разгромил Болонью и финишировал четвертым в Серии А Ювентус разгромил Болонью и финишировал четвертым в Серии А
Осечка Наполи в параллельном матче c Вероной позволила туринскому гранду попасть в зону Лиги чемпионов.
Футбол 23 мая 2021, 23:47 (football.ua)
Роналду остался в запасе в матче против Болоньи Роналду остался в запасе в матче против Болоньи
Португальский нападающий сможет усилить игру по ходу матча.
Футбол 23 мая 2021, 21:20 (football.ua)
Агуэро побил рекорд Руни по количеству голов за один клуб в АПЛ Агуэро побил рекорд Руни по количеству голов за один клуб в АПЛ
Легенда Манчестер Сити перед уходом пополнил свою копилку рекордов новым достижением.
Футбол 23 мая 2021, 21:21 (football.ua)
 Стараюсь не расплакаться , – Вейналдум анонсировал уход из Ливерпуля "Стараюсь не расплакаться", – Вейналдум анонсировал уход из Ливерпуля
Футболист покидает Энфилд спустя пять лет.
Футбол 23 мая 2021, 21:27 (football.ua)
Поражение от Манчестер Сити – самое крупное в карьере Анчелотти Поражение от Манчестер Сити – самое крупное в карьере Анчелотти
Эвертон не на лучшей ноте завершил сезон.
Футбол 23 мая 2021, 21:57 (football.ua)
Лестер дольше всех пребывал в топ-4 АПЛ, но остался без Лиги чемпионов Лестер дольше всех пребывал в топ-4 АПЛ, но остался без Лиги чемпионов
Подопечные Брендана Роджерса уступили в последнем туре Тоттенхэму и остались довольствоваться пятой строчкой.
Футбол 23 мая 2021, 22:01 (football.ua)
Арсенал не сыграет в еврокубках впервые с 1995 года Арсенал не сыграет в еврокубках впервые с 1995 года
"Канониры" не смогли попасть в первую семерку АПЛ.
Лестер – Тоттенхэм 2:4 Видео голов и обзор матча Лестер – Тоттенхэм 2:4 Видео голов и обзор матча
Футбол 23 мая 2021, 22:28 (football.ua)
Судаков и Попов дебютировали за сборную Украины Судаков и Попов дебютировали за сборную Украины
Оба футболиста вышли на поле в матче против Бахрейна.
Барселона присматривается к Госенсу Барселона присматривается к Госенсу
Футболист Аталанты может сменить клубную прописку.
Футбол 23 мая 2021, 19:08 (football.ua)
Бохум и Гройтер Фюрт вышли в Бундеслигу Бохум и Гройтер Фюрт вышли в Бундеслигу
Команды финишировали на первом и втором месте во втором дивизионе.
Футбол 23 мая 2021, 19:16 (football.ua)
Бущан эффектно среагировал на удар Шевченко с пенальти Бущан эффектно среагировал на удар Шевченко с пенальти
Сборная Украины готовится к матчу против Бахрейна.
Футбол 23 мая 2021, 19:37 (football.ua)
Трубин и Беседин — в старте сборной Украины на матч против Бахрейна Трубин и Беседин — в старте сборной Украины на матч против Бахрейна
Стал известен состав национальной команды на спарринг.
Футбол 23 мая 2021, 19:59 (football.ua)
Арсенал остался без еврокубков, несмотря на победу над Брайтоном Арсенал остался без еврокубков, несмотря на победу над Брайтоном
Коллектив Микеля Артеты все-таки поднялся в зону еврокубков благодаря победе в последнем туре АПЛ.
Тоттенхэм совершил восхитительный камбэк и не пустил Лестер в Лигу чемпионов Тоттенхэм совершил восхитительный камбэк и не пустил Лестер в Лигу чемпионов
Подопечные Райана Мэйсона сумели сохранить за собой место в Лиге Конференций, а также обеспечили Челси место в Лиге чемпионов УЕФА.
Футбол 23 мая 2021, 20:00 (football.ua)
Манчестер Юнайтед одолел Вулверхэмптон Манчестер Юнайтед одолел Вулверхэмптон
"Красные дьяволы" выиграли благодаря голам Эланги и Маты.
Челси потерпел поражение от Астон Виллы, но сохранил путевку в Лигу чемпионов Челси потерпел поражение от Астон Виллы, но сохранил путевку в Лигу чемпионов
Победа Тоттенхэма над Лестером позволила "синим" остаться в топ-4 АПЛ.
Футбол 23 мая 2021, 20:18 (football.ua)
Манчестер Сити поиздевался над Эвертоном 2Манчестер Сити поиздевался над Эвертоном
"Горожане" отправили в ворота соперника пять безответных мячей.
Футбол 23 мая 2021, 20:26 (football.ua)
Кейн — лучший бомбардир и ассистент АПЛ сезона-2020/21 Кейн — лучший бомбардир и ассистент АПЛ сезона-2020/21
Форвард провел великолепный сезон.
Футбол 23 мая 2021, 20:41 (football.ua)
Манчестер Юнайтед завершил розыгрыш АПЛ без поражений на выезде Манчестер Юнайтед завершил розыгрыш АПЛ без поражений на выезде
"Красные дьяволы" очень здорово играли на чужом поле.
Футбол 23 мая 2021, 20:54 (football.ua)
Клопп: Я так горжусь тем, что мои парни сделали за последние 10 или 15 игр Клопп: Я так горжусь тем, что мои парни сделали за последние 10 или 15 игр
Специалист оценил завершающий матч сезона.
Футбол 23 мая 2021, 21:02 (football.ua)
Зона еврокубков в АПЛ: Арсенал — мимо, Лестер упустил Лигу чемпионов Зона еврокубков в АПЛ: Арсенал — мимо, Лестер упустил Лигу чемпионов
Football.ua представляет вашему вниманию итоги после последнего тура в верхней части турнирной таблицы.
Футбол 23 мая 2021, 21:10 (football.ua)
Малиновский сыграет с первых минут против Милана Малиновский сыграет с первых минут против Милана
Украинский полузащитник выйдет в основе.
Футбол 23 мая 2021, 21:14 (football.ua)