Чалханоглу: Я большой фанат Галатасарая, и надеюсь, что смогу сыграть за него в будущем

23 марта 2021, 08:57 | Футбол | Оригинал статьи
Хакан Чалханоглу, Getty Images
Размер текста:

В текущий момент сезона, в большинстве стран установлена пауза на матчи национальных сборных, во время которой игрокам из разных клубов приходится совершать перелеты из своих городов базирования в расположения национальных команд.

Во время одного из таковых, турецким журналистам удалось застать в аэропорту Стамбула своего соотечественника — полузащитника итальянского Милана Хакана Чалханоглу, который как раз прилетел на родину для отбытия в тренировочный лагерь сборной Турции.

Представителям СМИ удалось задать вопрос футболисту о возможных вариантах его дальнейшего развития карьеры, на что Хакан ответил следующее: "У меня есть тату льва потому, что я — фанат Галатасарая и надеюсь, что когда-нибудь в будущем смогу сыграть за этот клуб. Почему бы и нет? ", — привел слова футболиста итальянский журналист Николо Скира.



Напомним, что, наряду с регулярными выступлениями в составе "россонери", турецкий футболист все никак не может сойтись с клубом в вопросе обновленной заработной платы во время переговоров о продлении контракта, актуальные сроки которого подходят к концу летом 2021 года.

В текущем сезоне Чалханоглу провел за Милан уже 33 поединка, сумев отличиться семью забитыми мячами и отдав одну голевую передачу.

Его текущая трансферная стоимость, согласно данным портала Transfermarkt, составляет 35 млн евро.

В ближайшее время сборную Турции ожидают матчи против Нидерландов, Норвегии и Латвии в рамках отбора на чемпионат мира-2022.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ