Кравец забил восьмой гол в сезоне за Коньяспор

16 марта 2021, 01:06 | Футбол
Артем Кравец (по центру), ФК Коньяспор

Украинский форвард отметился голом после выхода на замену.

В поединке 30-го тура чемпионата Турции Касымпаша на своем поле принимала Коньяспор. Встреча закончилась со счетом 1:1.

Украинский форвард Артем Кравец появился на поле в составе гостей на 87-й минуте, а уже через четыре минуты смог поразить ворота соперника ударом головой после подачи с фланга.

GOL | Kas?mpasa 0-1 Konyaspor, 90+2' Kravets ¦?Sezon bas? bedava golcu verdin Once kendi karn?n? doyur ac kopek. pic. twitter.com/kmcCIVQkul — F. K ( Belki Bir Gun) (@FK6119) March 15, 2021 Для 31-летнего украинца этот гол стал уже восьмым в нынешнем сезоне при двух ассистах в 21 матче.

Несмотря на гол Кравца, Коньяспор упустил победу, пропустив на шестой добавленной минуте ко второму тайму. Хозяев спас гол в исполнении Хариса Хайрадиновича.

После 28 игр Коньяспор набрал 33 очка и занимает 12-е место в турецкой Суперлиге, а у Касымпаши 31 балл и 15-я строчка после 29 матчей.

Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.