Победитель ЧЕ-2009 U-19 Кушниров: Ко мне и Петрову был интерес от Челси, но дальше не пошло, когда узнали, что мы игроки Динамо

04 декабря 2020, 20:54 | Футбол | Оригинал статьи
фото Динамо
Размер текста:

Дмитрий Кушниров в составе сборной Украины U-19 выиграл молодежный чемпионат мира в соответствующей возрастной категории. Сейчас Кушниров работает полицейским, завершив с футболом из-за двух серьезных травм.  

После турнира к нему и Кириллу Петрову интерес проявил Челси, но лондонцы сразу "остыли", узнав, что придется вести переговоры с Динамо.

"Был интерес со стороны Челси ко мне и Петрову. Но у нас тогда был долгосрочный контракт с Динамо. Нам тогда сказали, что в такой ситуации даже не о чем разговаривать. За копейки вас не отдадут, но и покупать за большие деньги нас не хотели.

Челси только интересовался, дальше не пошло, потому что они узнали, что мы игроки Динамо, и разговаривать было бесполезно.

Какова была наша реальная цена? Без понятия. Думаю,  в то время никто у нас не выигрывал чемпионат Европы. Захотели бы, наверное, очень много денег. Мы играли все в Первой лиге. Если бы играли в Высшей, то кто-то бы, может, за нас эти деньги и дал", — сказал Кушниров.  


Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложение на Android!

?Переходи по ссылке и будь в тренде!




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ