Попов заменит Миколенко в центре обороны Динамо в матче против Ференцвароша

28 октября 2020, 21:14 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стали известны стартовые составы команд для поединка 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА в рамках группы G, в котором сыграют венгерский Ференцварош и киевское Динамо.

Во втором туре Лиги чемпионов УЕФА киевское Динамо будет стараться исправить ситуацию в турнирной таблице, которая сложилась после поражения подопечных Мирчи Луческу в стартовой игре против туринского Ювентуса. Вице-чемпиону Украины из-за заражения коронавирусом COVID-19 не смогли помочь в предстоящей игре голкипер Георгий Бущан и номинальный левый защитник Виталий Миколенко, поэтому их место в стартовом составе было передано в распоряжение Денису Бойко и Денису Попову соответственно.

У соперников киевлян, который в первом туре на выезде проиграли каталонской Барселоне (1:5), наблюдаются сразу три изменения в стартовом составе. Сергей Ребров обновил фланги обороны, а в линию полузащиты выпустил Сомалию, который в игре против "блаугранас" вышел на замену лишь к 63-й минуте.

Ференцварош: Дибус — Ловренчич, Блажич, Ковачевич, Хайстер — Сомалия, Шигер, Харатин — Зубков, Исаэл, Нгуэн.



Запасные: Богдан, Банки, Фримпонг, Мак, Ботко, Батурина, Двали, Боли, Ляйдуни.

Динамо: Бойко — Кендзера, Забарный, Попов, Караваев — Сидорчук — Цыганков, Шапаренко, Буяльский, Де Пена — Супряга.

Запасные: Нещерет, Бэлуцэ, Вербич, Шепелев, Цитаишвили, Шабанов, Леднев, Андриевский, Гармаш, Родригес, Сирота, Дуэлунд.

Матч Ференцварош — Динамо начнется в 22:00 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ