Кендзера сыграет с первых минут против Италии

11 октября 2020, 20:40 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Стали известны стартовые составы команд для поединка 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА в рамках группы A1, в котором сыграют Польша и Италия.

Пока в параллельном поединке друг другу противостоят две команды из первого квартета дивизиона А Лиги наций УЕФА, сборные Польши и Италии только готовятся к выходу на поле. Поляки перед началом третьего игрового дня расположились позади Нидерландов, отставая на один балл от Италии, так что победа в домашнем противостоянии со "Скуадрой Адзуррой" будет для них стратегически важным. В то же время, коллектив Роберто Манчини твердо намерен не отдать первую строчку турнирной таблицы квартета перед экватором группового этапа.

Польский защитник киевского Динамо Томаш Кендзера сыграет в предстоящей игре с первых минут. Отметить стоит также и возвращение Роберта Левандовски, без которого атака сборной была недостаточно эффективной в прошлых матчах.

От тренерского штаба Италии заметен выход в стартовом составе на правом фланге обороны Флоренцы. В центре обороны сыграет Ачерби (если Манчини вновь не забыл надеть очки), а Лоренцо Пеллегрини сыграет на левом фланге в тройке атаки.

Польша: Фабиански — Кендзера, Глик, Валюкевич, Берешински —Крыховяк, Модер — Шимански, Клих, Южвяк — Левандовски.

Запасные:

Щесны, Скорупски, Бохневич, Червиньски, Гуральски, Милик, Линетти, Гросицки, Реца, Карбовник, Кендзер, Пьонтек.

Италия: Доннарумма — Флоренци, Бонуччи, Ачерби, Эмерсон — Барелла, Жоржиньо, Верратти — Кьеза, Белотти, Пеллегрини.

Запасные: Сиригу, Краньо, Д’Амброзио, Кьеллини, Ди Лоренцо, Спинаццола, Кристанте, Берарди, Капуто, Сенси, Иммобиле, Локателли, Кин.

Матч Польша — Италия начнется в 21:45 по киевскому времени. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на Football.ua.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ