Рамос: Настал момент истины в Лиге чемпионов

25 февраля 2020, 19:42 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Все меньше времени остается к встрече Реала и Ман Сити в главному еврокубке.

Капитан мадридского Реала Серхио Рамос поделился своими ожиданиями от поединка своей команды против Манчестер Сити в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Лига чемпионов — особенный турнир для нас. Едва начинается гимн, мы сами и все болельщики Реала заряжаются дополнительной мотивацией. Не случайно у нас такая история выступлений в Лиге чемпионов", — говорит защитник.

"В футболе главное — результат. Команда не изменилась за последнее время, но мы проиграли матч с Леванте, в котором играли хорошо. Теперь настал момент истины в Лиге чемпионов, потом нас ждет Эль классико. Идеальный момент, чтобы заявить о своих намерениях. Не время жалеть себя".

"Нет такого, что мы не создаем моменты. Против Леванте не хватило только гола. Но нет смысла обсуждать, что мы не забили, впереди еще долгий путь. Команда многое делает правильно.

Гвардиола — фантастический тренер, но в Лиге чемпионов мы мотивированы вне зависимости от соперника", — цитирует испанца пресс-служба УЕФА.

Поединок Реал Мадрид — Манчестер Сити состоится в среду, 26 февраля, в 22:00 на Сантьяго Бернабеу. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ