Сетьен: Мы сделали слишком много бессмысленных передач

25 января 2020, 22:09 | Футбол
Кике Сетьен, Getty Images

Специалист высказался о своем первом поражении на посту главного тренера Барселоны.

Каталонская Барселона в поединке против Валенсии потерпела первое поражение под руководством Кике Сетьена (2:0).

Главный тренер "сине-гранатовых" прокомментировал неудачу своей команды, отметив негативные аспекты игры подопечных.

"Лучшее, что произошло в первом тайме — мы ушли на перерыв при счете 0:0. Мы играли не очень хорошо.

Во втором тайме ситуация изменилась в лучшую сторону, но этого оказалось мало".

"Мы сделали слишком много бессмысленных передач. Нам нужно как-то решать это проблему", — заявил Кике Сетьен после завершения матча.

Вашему вниманию видео голов и обзор матча Валенсия — Барселона.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.