Фонсека: У Ромы будут все футболисты, которые нужны, чтобы побеждать

25 января 2020, 15:44 | Футбол
Паулу Фонсека, фото ФК Рома
Размер текста:

Накануне Дерби делла Капитале, запланированного на 21-й тур первенства Серии А, Паулу Фонсека рассказал о состоянии своей команды.

"Хочу поблагодарить болельщиков, которые пришли поддержать команду в наш тренировочный центр, – сказал тренер Ромы на предматчевой пресс-конференции. – Для нас очень важно чувствовать эту поддержку. Как всегда, мы будем играть исключительно на победу. Та команда, которая будет владеть инициативой, получит больше шансов на победу. Поэтому мы постараемся навязать сопернику свою игру".  

Также Фонсека прокомментировал кадровую ситуацию в команде: "Пасторе и Перотти вернулись в строй, но начнут матч на скамейке запасных. Диавара чувствует себя лучше, но пока неизвестно, понадобится ли ему операция. Кристанте наверняка начнет матч против Лацио в стартовом составе".  

И в заключение тренер прокомментировал возможные зимние трансферы:

"Мы вместе с Петраки и Фиенгой работаем над тем, чтобы использовать все варианты для того, чтобы Рома стала сильнее. Думаю, к закрытию трансферного окна у нас будут все необходимые футболисты, чтобы побеждать".

Матч Рома — Лацио состоится в воскресенье, 26 января. Начало в 19:00 по киевскому времени.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: asroma.it



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ