Битва редакций: никакие они не "дьяволы"

24 января 2020, 15:36 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Завершаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничала с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

В последнем туре мы утратили лидерство и, как итог, финишировали вторыми. Практически весь сезон мы шли первыми, но в последних турах удача нас покинула и из-за феерических поражений мы завоевали лишь серебро.

Ставка №1 Матчи: Манчестер Юнайтед – Бернли 0:2 / Лестер — Вест Хэм 4:1 / Реал Сосьедад – Эспаньол 2:0 Прогнозы: Манчестер Юнайтед больше(1.5) / Лестер больше(1.5) / Победа Реал Сосьедад Коэффициент: 3,58 Ставка: 300 грн Сумма выигрыша: 0 Делали акцент именно на этом экспрессе и верили, что эти три поединка принесут нам победу в Битве редакций, но у МЮ были свои планы на этот счет. Манкунианцы здорово начали и должны были забивать еще в первом тайме, но затем пропустили и толком не смогли прийти в себя. Другие два матча нашего экспресса зашли без валидола, что еще обиднее.

Ставка №2 Матчи: Наполи – Лацио 1:0 / Эвертон – Ньюкасл 2:2 / Челси — Арсенал Лондон 2:2 Прогнозы: обе забьют / Победа Эвертон / больше(2) Коэффициент: 3,57 Ставка: 300 грн Сумма выигрыша: 0 грн Классика. Эвертон пропускает голы на 94-й и 96-й минутах, упуская победу, а Лацио не забивает на 6-й минуте пенальти, а затем по ходу матча трижды бьет в каркас ворот. Это сухие факты. Удача явно нас покинула.

Ставка №3 Матчи: Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити 0:1 Прогнозы: Победа Шеффилд Юнайтед Коэффициент: 7,4 Ставка:

138 грн Сумма выигрыша: 0 грн Рискнули и, в принципе, небольшие шансы были, ведь долгое время счет был 0:0, но Сити в конце поединка все-таки добился своего.

Итог В решающем туре нашего с Parimatch проекта мы, увы, не смогли удержать первую строчку. Bigmir)net большую часть сезона был в большом минусе, но ребята собрались и в конце порвали всех. Браво! Isport.ua тоже мог обогнать нас, но не судьба. Увидимся в следующем сезоне!

По материалам: paripartner.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ