Моуриньо: Люблю технологию определения гола

19 января 2020, 10:36 | Футбол | Оригинал статьи
ЖОЗЕ МОУРИНЬО, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Тоттенхэм в отчетном туре сыграл вничью против Уотфорда. Последние минуты могли увенчаться триумфом для "шпор", но игрок хозяев выбил мяч с линии ворот.  

Как оказалось, мяч не пересек линию на 10 миллиметров. Моуриньо остался недоволен работой бригады арбитров, но он уважает систему гол-лайн.

"Мы играли очень хорошо, начали игру без нападающего, но с большим количеством атакующих игроков. У нас был контроль над игрой, особенно в первом тайме. Мы выходили на опасные позиции, создали шансы, но нам не удалось забить. Я доволен тем, как мы сыграли. Думаю, что результат несправедлив и было бы более несправедливо, если бы мы проиграли.  

VAR?

Они не обсуждали тот момент, который должен был закончиться пенальти, а затем они смотрели на тот, который явно им не был. Это наряду с красными карточками, которые должны были быть. Очень неудачные решения. Я люблю технологию определения гола, уважаю ее", — приводит слова Моуриньо BBC.

Желаете у знавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ