Наполи — Фиорентина: определяем фаворита противостояния

18 января 2020, 15:56 | Футбол
ФИОРЕНТИНА - КУЛИБАЛИ, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Наполи продолжает чередовать победы с поражениями, но и стоит сказать, что проигрыши были от достойных противников. Большой проблемой для неаполитанцев в матчах против Интера и Лацио стала не лучшая игра Мерета и Оспины, которые, можно сказать, отобрали очки у своей команды нелепыми действиями в рамке.

Фиорентина же после неудачной серии результатов смогла добыть две победы. Сперва "фиалки" минимально одолели СПАЛ в Серии А, а после обыграли Аталанту в Кубке Италии. Фиорентина находится на 14 строчке турнирной таблицы с 21 баллом, что, как оказалось, совсем не далеко от Наполи, у которого 24 балла.



Из пяти последних поединков между этими командами два закончились нулевой ничьей. В четырех из тех пяти матчей команды не смогли обменяться голами. Откровенно выбивается лишь последняя встреча этих соперников, которая завершилась со счетом 4:3 в пользу неаполитанцев.

Компания Фаворит Спорт отдает предпочтение Наполи, предоставляя на победу подопечных Дженнаро Гаттузо 1,62. На Фиорентину же можно поставить с показателем 5,30, а ничейный результат оценивается в 4,05.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською