Хобленко: Шанс сыграть в ЛЧ или в ЛЕ от меня никуда не денется

15 января 2020, 22:56 | Футбол
фото с football.ua
Размер текста:

Нападающий подписал контракт с Днепр-1 во время зимней паузы.

"Готов к работе, чувство положительные. Со всеми ребятами уже познакомился, хотя некоторых знал еще раньше. В команде восприняли хорошо, я коммуникабельный, так что, думаю, проблем не будет", — приводит слова Хобленко официальный сайт Днепр-1.

  Хобленко перебрался из белорусского Динамо-Брест, с которым имел возможность летом принять участие в квалификации Лиги чемпионов, но все же вернулся в Украину.

"Не думаю, что переезд в Украину — это уменьшение уровня. Убежден, что буду здесь только прогрессировать, ведь здесь хороший чемпионат, хорошая команда, есть прекрасная база для восстановления. Мне сейчас 25 лет, и я хочу прогрессировать. Уверен, что мой шанс сыграть в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы от меня никуда не денется".



Хобленко также высказал свое мнение о реальности попадания в ТОП-6 чемпионата Украины.

"У нас впереди еще будут сборы. Вы сами видите, что команда хорошо усилилась, и в целом имеет очень хороший подбор игроков. Теперь нам главное — сплотиться. Будет в команде коллектив, и тогда мы будем бороться за самые высокие места в турнирной таблице".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Instagram.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ