Сарри: Роналду, казалось, завис в воздухе на целую вечность

19 декабря 2019, 13:19 | Футбол
МАУРИЦИО САРРИ, ФОТО GETTY IMAGES

Главный тренер Ювентуса прокомментировал матч против Сампдории.

В 17 туре Серии А Ювентус гостил у Сампдории и набрал три очка. Решающий гол был забит Криштиану Роналду после прыжка на высоту 2,56 метра. Маурицио Сарри прокомментировал матч и и эпизод в частности.

"Гол Дибалы был замечательным, как и мяч Роналду, который, казалось, завис в воздухе на целую вечность.

Мы хорошо выступили, особенно в первом тайме, а во втором мы были немного хаотичны.

Тогда мы даже не рисковали, и очень жаль, что не решили исход встречи раньше, потому что во время заключительных минут в штрафной может случиться что угодно", — приводит слова Сарри Football Italia.

Посмотреть эту публикацию в Instagram                   Аэроналду во всей красоте ??#роналду Публикация от Football.ua (@officialfootball.ua) 18 Дек 2019 в 12:08 PST На Football.ua доступно видео голов и обзор матча Сампдория — Ювентус.

По материалам: football-italia.net