новости за: 14 декабря 2019 в рубрике:

Олимпик — Мариуполь 1:2 Видео голов и обзор матча

Мариуполь завершил 2019 год в ТОП-6 благодаря победе над Олимпиком.
Футбол 14 декабря 2019, 23:37 (football.ua)

Клопп: Салах забил с офсайда? Меня это не беспокоит Клопп: Салах забил с офсайда? Меня это не беспокоит
Менеджер прокомментировал победу над Уотфордом.
Футбол 14 декабря 2019, 23:02 (football.ua)
Определился соперник Ливерпуля на КЧМ-2019 2Определился соперник Ливерпуля на КЧМ-2019
Определились все полуфиналисты клубного чемпионата мира 2019.
Футбол 14 декабря 2019, 22:40 (football.ua)
Гуйе: После поражение от Колоса не мог спать, очень переживал Гуйе: После поражение от Колоса не мог спать, очень переживал
Защитник днепрян рассказал об игре команды в последних играх.
Майнц — Боруссия Д 0:4 Видео голов и обзор матча Майнц — Боруссия Д 0:4 Видео голов и обзор матча
Боруссия Д на выезде разгромила Майнц в 15-м туре Бундеслиги.
Азар: Когда покину Реал, то вернусь в Челси Азар: Когда покину Реал, то вернусь в Челси
Полузащитник Реала Эден Азар рассказал, что в будущем намерен вернуться в состав "синих".
Футбол 14 декабря 2019, 23:01 (football.ua)
Беседин и Родригес не попали в заявку Динамо на матч с Десной 2Беседин и Родригес не попали в заявку Динамо на матч с Десной
Артем Беседин и Жерсон Родригес не сыграют в предстоящем туре УПЛ.
Футбол 14 декабря 2019, 20:42 (football.ua)
Тухель: Может показаться, что с Мбаппе тяжело работать, но это не так Тухель: Может показаться, что с Мбаппе тяжело работать, но это не так
Менеджер рассказал о взаимоотношениях с нападающим команды.
Футбол 14 декабря 2019, 21:04 (football.ua)
Эшпириту Санту: Моуриньо – один из величайших менеджеров Эшпириту Санту: Моуриньо – один из величайших менеджеров
Наставник "волков" похвалил своего визави.
Мариуполь ушел на зимний перерыв в ТОП-6 благодаря победе над Олимпиком Мариуполь ушел на зимний перерыв в ТОП-6 благодаря победе над Олимпиком
Гол Путри под занавес встречи принес команде Бабича три важных балла.
Футбол 14 декабря 2019, 21:25 (football.ua)
Лейпциг обыграл Фортуну и вышел на первое место в Бундеслиге Лейпциг обыграл Фортуну и вышел на первое место в Бундеслиге
Заврешился матч 15-го тура чемпионата Германии.
Футбол 14 декабря 2019, 21:26 (football.ua)
Каштру: Если некоторые игроки начнут покидать Шахтер, руководство клуба к этому готово Каштру: Если некоторые игроки начнут покидать Шахтер, руководство клуба к этому готово
Главный тренер Шахтера Луиш Каштру готов к тому, что "горняки" могут лишиться футболистов зимой.
Футбол 14 декабря 2019, 21:29 (football.ua)
Бавария – Вердер 6:1 Видео голов и обзор матча Бавария – Вердер 6:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка Бундеслиги.
Футбол 14 декабря 2019, 22:14 (football.ua)
Наполи проиграл Парме в дебютном матче Гаттузо 2Наполи проиграл Парме в дебютном матче Гаттузо
Менеджер не сумел начать свою карьеру в Неаполе с победы.
Футбол 14 декабря 2019, 22:18 (football.ua)
Пьоли: Милан – это не такой клуб, как остальные Пьоли: Милан – это не такой клуб, как остальные
Менеджер отметил важность команды для футбольной истории.
Футбол 14 декабря 2019, 16:50 (football.ua)
Дебют Гаттузо в Наполи отложен на 30 минут Дебют Гаттузо в Наполи отложен на 30 минут
Матч 16-го тура чемпионата Италии Наполи — Парма начнется с получасовым опозданием.
Футбол 14 декабря 2019, 17:10 (football.ua)
Зидан: День отдыха у Барселоны перед Класико? Примера составляет календарь Зидан: День отдыха у Барселоны перед Класико? Примера составляет календарь
Менеджер высказал свое мнение о грядущем поединке.
Футбол 14 декабря 2019, 17:11 (football.ua)
Вейналдум травмировался накануне клубного чемпионата мира Вейналдум травмировался накануне клубного чемпионата мира
Голландский хавбек травмировался в поединке с Уотфордом.
Футбол 14 декабря 2019, 17:14 (football.ua)
Коке пропустит матч с Осасуной из-за рождения ребенка Коке пропустит матч с Осасуной из-за рождения ребенка
"Матрасники" предоставили выходной капитану команды.
Львов — Колос 3:2 Видео голов и обзор матча Львов — Колос 3:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка УПЛ.
Футбол 14 декабря 2019, 17:56 (football.ua)
Боруссия Д на выезде разгромила Майнц Боруссия Д на выезде разгромила Майнц
Подопечные Фавра сумели укрепиться на третьем месте.
Футбол 14 декабря 2019, 18:37 (football.ua)
Макгрегор и Дэвис продлили контракты с Рейнджерс Макгрегор и Дэвис продлили контракты с Рейнджерс
Игроки подписали соглашения до 2021 года.
Футбол 14 декабря 2019, 18:38 (football.ua)
Борнмут нанес сенсационное гостевое поражение Челси Борнмут нанес сенсационное гостевое поражение Челси
В 200-м поединке Сезара Аспиликуэты за лондонский клуб подопечные Фрэнка Лэмпарда так и не сумели дожать соперника в атаке, вдобавок, пропустив п...
Футбол 14 декабря 2019, 18:56 (football.ua)
Бундеслига: Кельн обыграл Байер, Герта одолела Фрайбург, Падерборн и Унион сыграли вничью Бундеслига: Кельн обыграл Байер, Герта одолела Фрайбург, Падерборн и Унион сыграли вничью
Предлагаем вашему вниманию результаты поединков 15-го тура чемпионата Германии.
Футбол 14 декабря 2019, 19:16 (football.ua)
Ярмоленко — в запасе на матч против Саутгемптона Ярмоленко — в запасе на матч против Саутгемптона
Полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко попал в заявку своей команды на предстоящий поединок.
Футбол 14 декабря 2019, 19:17 (football.ua)
Лестер неожиданно потерял очки в домашней игре против Норвича Лестер неожиданно потерял очки в домашней игре против Норвича
Завершился поединок 17-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 14 декабря 2019, 19:37 (football.ua)