Лампард: Я восхищен Пулишичем

27 октября 2019, 10:55 | Футбол
ФРЭНК ЛАМПАРД, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

В рамках десятого тура АПЛ Челси гостил у Бернли и добыл победу благодаря хет-трику Кристиана Пулишича. Фрэнк Лампард, главный тренер Челси, находится в восторге от игры подопечного.

"Я восхищен им. Вокруг Кристиана ходит много разговоров из-за стоимости его трансфера и его звездного статуса в сборной США. Тем не менее, я знаю его историю и то, с какими трудностями бывают сопряжены такие переходы. Кроме того, в течение лета он выступал за свою национальную сборную и имел всего неделю на отдых", — приводит слова Лампарда официальный сайт Челси.



"Мой подход состоял в том, чтобы дать ему возможность адаптироваться постепенно, предоставляя игровые минуты по мере адаптации. Он играл за нас в этом сезоне, но в полузащите у нас высочайшая конкуренция, и каждый, кто попадает в состав, должен демонстрировать свой максимум. До недавнего времени Кристиан был более эффективен, играя на заменах. Сегодня же он полностью заслужил попадание в старт и показал фантастическую игру, принеся победу команде".

На Football.ua видео голов и обзор матча Бернли — Челси.

По материалам: chelseafc.com



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ