Лихтенштейн — Италия 0:5 Видео голов и обзор матча

16 октября 2019, 07:14 | Футбол | Оригинал статьи

Представляем вашему вниманию видеообзор игры отбора на чемпионат Европы.

"Скуадра адзурра" еще до матча с Лихтенштейном гарантировала себе выход на чемпионат Европы, однако это ее не остановило.

Уже на второй минуте Федерико Бернардески открыл счет в игре, а с 70-й по 90-ю минуту итальянцы забили еще четыре – дважды Белотти и по голу от Эль-Шаарави и Романьоли.

Лихтенштейн — Италия

0:5 Голы:  Бернардески, 2, Белотти, 70, 90, Романьоли, 77, Эль-Шаарави, 82 Лихтенштейн:  Бюхель — Кауфманн, Геппель, Хофер, Рехштайнер, Бюхель — Хаслер, Польверино (Фрик, 56), Саланович, Губсер (Фрик, 63) — Йылдыз (Вольфингер, 83).

Италия: Сиригу — Ди Лоренцо, Бираги (Бонуччи, 88), Романьоли, Манчини — Верратти, Дзаньоло (Эль-Шаарави, 63), Грифо, Кристанте, Бернардески (Тонали, 74) — Белотти.

Предупреждения:  Рехштайнер — Тонали