Интер – Ювентус 1:2 Видео голов и обзор матча

07 октября 2019, 06:26 | Футбол
Игроки Ювентуса празднуют победу, Getty Images

Предлагаем вашему вниманию видеообзор поединка Серии А.

В центральном матче седьмого тура Серии А Ювентус одержал выездную победу над Интером. Первый тайм завершился со счетом 1:1 после голов от Пауло Дибалы и Лаутаро Мартинеса, а принес победу "бьянконери" Гонсало Игуаин, забивший на 80-й минуте.

Интер — Ювентус 1:2 Голы:  Мартинес, 18 (пен. ) — Дибала, 4, Игуаин, 80 Интер:

Ханданович — Годин (Бастони, 55), де Врей, Шкриниар — Д'Амброзио, Барелла, Брозович, Сенси (Весино, 33), Асамоа — Лукаку, Мартинес (Политано, 78).

Ювентус:  Щесны — Куадрадо, Бонуччи, Де Лигт, Алекс Сандро — Хедира (Бентанкур, 62), Пьянич, Матюиди — Бернардески (Игуаин, 62) — Дибала (Джан, 71), Роналду.

Предупреждения: Весино, Барелла — Алекс Сандро, Джан, Пьянич.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.