Леганес драматично уступил дома Леванте

05 октября 2019, 16:57 | Футбол | Оригинал статьи
Леганес - Леванте, twitter.com/levanteud

Для Леганеса игра с Леванте была "за шесть очков": у команды Маурисио Пеллегрино было только два пункта, а у гостей из Валенсии – пять.

Гости, однако, преуспели в концовке первого тайма. Рохер Марти на 45+2 минуте с пенальти вывел свою команду вперед. В начале второго тайма зрители увидели гол уже в ворота на другой половине поля. К их несчастью, это снова были ворота Леганеса – 0:2. Забил Кампанья.

Леганес сумел ответить лишь точным выстрелом Брайтвайте после паса Бустинсы. Мартин мог бы стать и вовсе героем встречи, но на 80-й минуте не сумел реализовать пенальти — такая вот драма. 1:2.

Леганес – Леванте 1:2

Голы: Марти, 45+2 (с пенальти), Кампанья, 49 – Брайтвайте, 76.