Моуриньо: В Интере моя победа в Киеве стала началом всего

30 сентября 2019, 13:25 | Футбол | Оригинал статьи
Жозе Моуриньо, getty images

Экс-менеджер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо вспомнил свой период работы во главе Интера, заявив, что его победа в Киеве против Динамо в рамках Лиги чемпионов-2009/10 была решающей для успеха.

Напомним, в том матче группового этапа "нерадзурри" добыли волевую победу со счетом 2:1, забив на 86 и 89 минуте поединка.

"Интер — мой дом, а Моратти остается и моим президентом, и другом.

У меня были решающие матчи в гонке за чемпионат, Кубок Италии и Лиги чемпионов. Например, победа в Киеве стала началом всего. Затем последовало мега-поражение в Барселоне, которое было лучшим поражением в моей жизни".

"Последние две недели в Интере между финалами Кубка Италии и Лиги чемпионов выглядили почти как фильм с идеальным концом с фантастической для меня историей", — сказал Моуриньо Tiki Taka.

Ранее сообщалось, что португальский специалист может в ближайшее время вновь возглавить Реал.