Атлетико — Реал: кто фаворит противостояния

28 сентября 2019, 15:33 | Футбол
АТЛЕТИКО - РЕАЛ, ФОТО GETTY IMAGES
Размер текста:

Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт продолжают рубрику "фавориты противостояний".

В шестому туре испанского чемпионата поклонники футбола смогут наблюдать мадридское дерби, которое состоится на Ванда Метрополитано.

Атлетико — Реал Суббота, 22:00, Мадрид, Ванда Метрополитано. Арбитр встречи - Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

Обе команды после шести туров находятся в лидирующем эшелоне. Так, "сливочные" располагают четырнадцатью баллами и идут на первом месте. Команда Диего Симеоне, в свою очередь, имеет на один пункт меньше и занимает третью позицию. И Атлетико, и Реал среди недели добыли победы с комфортным счетом (2:0) над Мальоркой и Осасуной соответственно.

Стоит отметить, что Зинедин Зидан провел существенную ротацию состава, дав отдохнуть ведущим исполнителям, чего не скажешь о "матрасниках". Ввиду этого стоит ожидать, что Атлетико к концу поединка может подсесть физически, а "галактикос" попытаются этим воспользоваться.  

Дополнительный шарм данной встрече придает уничтожение "сливочных" (7:3), которое Атлетико учинил в рамках предсезонной подготовки. Безусловно, обе команды об этом помнят и данный результат скажется на психологии противников. Реал, однозначно, будет запредельно мотивирован, чтобы реабилитироваться порадовать своих фанатов в принципиальном матче.

Команда Диего Симеоне же должна доказать, что на сборах была не случайность.

Компания Фаворит Спорт, несмотря на лидерство Реала в турнирной таблице, отдает небольшое предпочтение Атлетико. На "матрасников" дают коэффициент 2,44. На Реал — 3. Ничейный исход оценивается в 3,35.

  Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: favorit.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ