Папа Гуйе: Динамо — серьезная команда, но с ними можно играть

27 сентября 2019, 18:50 | Футбол
Папа Гуйе, фото СК Днепр-1
Размер текста:

Защитник Днепра-1 Папа Гуйе поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против киевского Динамо в УПЛ.

"Хорошо, что нам удалось одержать победы в двух последних матчах.  Конечно, после Александрии было трудно, но мы хорошо провели два последних матча и сумели выиграть.  В первую очередь, это потому, что мы хорошо работаем на тренировках".

"После последних двух матчей настроение значительно улучшилось.  Сейчас на положительных эмоциях готовимся к игре против Динамо".

адо хорошо готовиться к игре и вести борьбу до последних секунд встречи.  Только так и будет.  Динамо — серьезная команда, но с ними можно играть.  И считаю, что мы покажем хороший футбол".

"Выходит ли Динамо из кризиса?  Да, они выиграли последние матчи чемпионата в Полтаве и Мариуполе, хотя до этого у них многое не получалось.  Однако, прошедшие поединки показали, что кризис у киевлян уже миновал.

 Понятно, что и на нас у них будет хороший настрой, но ничего страшного — надо выйти на поле и отдаться игре полностью.  Тогда все будет хорошо".

Матч Динамо — Днепр-1 состоится в воскресенье, 29 сентября в 17:00. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция поединка УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ