Крынский: С приходом Висенте Гомеса каждый футболист почувствовал себя нужным команде

27 сентября 2019, 16:31 | Футбол
Владимир Крынский, фото ФК Олимпик
Размер текста:

Вратарь донецкого Олимпика Владимир Крынский в интервью клубной пресс-службе поделился своими мыслями относительного нового тренерского штаба, а также рассказал о микроклимате в команде.

В частности, вратарь поведал как удается бороться за место в составе, когда в распоряжении тренерского штаба сразу четыре вратаря (Крынский, Альими, Пеньков, Чекотун).

"Мы хорошо дружим между собой, подсказываем друг другу и указываем на ошибки. С Германом Пеньковым мы и вовсе всегда делим комнату на выездах. Мы много общаемся и вне тренировочного процесса. Чуть меньше, конечно, с Бетимом — из-за языкового барьера".

Также Крынский поделился своими впечатлениями от работы с новым главным тренером Висенте Гомесом.

"С его приходом каждый футболист почувствовал себя нужным команде. Ему удалось наладить микроклимат в коллективе. Мы стали единой командой, где каждый работает над достижением общего результата. Нет ненужного давления. Все получают удовольствие от тренировочного процесса. В команде чувствуется спокойствие. Тренер точно знает, чего он хочет, и эта его уверенность передается нам".

Следующий поединок дончане проведут против луганской Зари.

"Это хорошая команда с новым тренером, который имеет большой опыт работы в Европе. Видно, что Виктору Скрипнику удалось поменять менталитет футболистов Зари. Они показывают хороший футбол. Но у них сейчас есть проблемы с результатом, и в матче с нами луганчане будут, во что бы то ни стало, пытаться взять три очка. Но у нас свои задачи, нам нужны очки не меньше. Будет интересно".



"Обыграть Заря можем за счет дисциплины при обороне своих ворот и реализации моментов у чужих".

Матч Олимпик — Заря состоится 29 сентября, в воскресенье, в 19:30 в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. На Football.ua будет доступна текстовая онлайн-трансляция матча 9-го тура УПЛ.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: olimpik.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ