Чеснаков: Должны дать бой Шахтеру и порадовать наших болельщиков

26 сентября 2019, 12:08 | Футбол | Оригинал статьи
Владимир Чеснаков, фото ФК Ворскла
Размер текста:

В прошлое воскресенье Ворскла дома уступила Динамо 0:5. Теперь полтавчане хотят не только не допустить повторения истории, но и реабилитироваться в игре с Шахтером, заверил Владимир Чеснаков в комментарии для Football.ua.

- Был ли серьезный разговор в раздевалке после матча с Динамо и какие главные выводы уже сделаны?

- Да, в ближайшей игре, я думаю, у нас не будет такого провала, как в матче с Динамо. Мы поговорили между собой и пришли к выводу, что команда не может больше так играть. Тем более при такой поддержке, которая была на трибунах, непозволительно так проигрывать. Выводы сделаны.

- Как проходит подготовка к матчу с Шахтером?

- Вчера хорошая была тренировка. Посмеялись, немножко отпустили эти мысли негативные, играли в теннисбол. Тренироваться в хорошей атмосфере вдвойне приятнее.

- Считается, что с такими командами, как Шахтер

играть всегда интересно. Это так?

- Играть действительно очень интересно, тем более хочется проверить и себя, как футболиста, и командные действия на поле против такого соперника. Думаю, что будет хорошая игра для нас, должны дать бой Шахтеру и порадовать наших болельщиков, перед которыми мы задолжали.

Матч Шахтер — Ворскла пройдет в пятницу 27 сентября на ОСК Металлист в Харькове. Начало игры в 19.00.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ