Юрий Береза: Днепр-1 имеет свой почерк, а таких команд в УПЛ мало

23 сентября 2019, 12:32 | Футбол
ЮРИЙ БЕРЕЗА, ФОТО ДНЕПР-1
Размер текста:

Во встрече восьмого тура УПЛ Днепр-1 справился с Карпатами (2:0). Юрий Береза получил удовольствие от поединка и считает, что днепряне выделяются наличием почерка на фоне большинства команд УПЛ.

"Я получил истинное наслаждение и красоту от матча. Во-первых, видно, что команда прибавляет от поединка к поединку. Во-вторых, я вижу рисунок игры. Он есть даже в тех матчах, где мы уступаем, мы все равно играем в свой футбол. Возможно, нам не все удается, но мы демонстрируем свой футбол, в чем и есть наша самобытность", — приводит слова Юрия Березы официальный сайт Днепра-1.

"Посмотрите на современную УПЛ. Кто имеет свой почерк? Очень мало таких команд. Я рад, что Днепр-1 имеет свой почерк. У нас есть вера в будущее, что в ближайшее время мы будем показывать результаты на уровне первой шестерки Премьер-лиги".



К тому же, почетный президент клуба заявил, что Днепр-1 уже сейчас мечтает о еврокубках и проверит свой уровень в поединках с флагманами украинского футбола.

"Что касается ближайших матчей против грандов, то на этом уровне вообще нет простых игр. И в этих матчах против Динамо и Шахтера мы будем проверять команду, ее уровень. Мы уже сейчас мечтаем о еврокубках, и подобный опыт будет приобретаться именно в таких матчах".

Сергей Кравченко, в свою очередь, считает, что на Днепр-1 ничто не будет давить во встречах с Динамо и Шахтером.

По материалам: https



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською