Валенсия и Хетафе расписали сверхрезультативную ничью

25 сентября 2019, 22:55 | Футбол | Оригинал статьи

Команды на двоих забили шесть голов.

В рамках шестого тура испанской Ла Лиги на Месталье Валенсия принимала Хетафе. Обе команды забили по три гола, таким образом, поделив между собой очки.

Счет в матче открыли гости, отметился Мата на 1-й минуте. Свой ответ "летучие мыши" дали в течении 39 минут, сумев забить три гола. Во второй половине второго тайма Хетафе забил еще два гола, установив паритет на табло.

Валенсия — Хетафе 3:3 Голы: М. Гомес, 30, 34, Ли Кан Ин, 39 — Мата, 1, Хасон, 66, Анхель, 69.