Колос — Александрия. Накануне

22 сентября 2019, 08:45 | Футбол
Колос - Александрия, фото koloskovalivka.com
Размер текста:

Football.ua представляет анонс матча чемпионата Украины.

В рамках восьмого тура ковалевский Колос в Киеве примет представителя Украины в еврокубках.

Колос — Александрия Воскресенье, 22 сентября, 19:30, Киев, Оболонь-Арена. Арбитр – Дмитрий Кривушкин Прямая трансляция на телеканале Футбол 1 Команда Владимира Шарана после поездки в Германию на матч Лиги Европы возвращается к реалиям УПЛ. Набрать очки в матче с Вольфсбургом не удалось, но вряд ли этот результат игрокам Александрии приходится переживать тяжело с психологической точки зрения. Подобный результат был вполне предсказуем.

А вот их соперник из Ковалевки может быть в приподнятом настроении. Команда Руслана Костышина наконец-то прервала свою затянувшуюся серию без побед, которая длилась с 4 августа. За это время Колос успел проиграть Заре, разгромно уступить Ворскле и на последних минутах упустить ничью с Днепр-1. Единственное очко было добито в матче с Десной. На прошлых выходных "черно-белые" таки выиграли, дома обыграв Львов.

"Александрия – хорошая команда с квалифицированными футболистами, которые играют в Лиге Европы. Это говорит само за себя. Ожидаем тяжелую игру, завтра тренерский штаб подскажет сильные и слабые стороны", — Вадим Парамонов (Колос) У Александрии в чемпионате дела идут несколько лучше. После двух поражений на старте сезона команда Владимира Шарана одержала четыре победы в пяти матчах. В минувший уик-энд Александрия сумела превзойти тот же Днепр-1.

Ориентировочный состав:

  Интересные факты:

- команды никогда ранее не играли друг с другом;

- Александрия уже 9 матчей подряд в УПЛ не играет вничью;



- также в 9 матчах подряд (исключительно выездных) Александрия забивает (13 голов);

- Колос на Оболонь-Арене не играл вничью в УПЛ;

- для Владимира Шарана этот матч станет 170-м в УПЛ, 150-й у руля Карпат;

- Антон Шендрик может сыграть в 100-м матче УПЛ в карьере.

прогноз 1:2 Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ